Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
Mit IGI-Expertise! Stein eingeschweißt.
GG 18 K.
GG/WG 18 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55. Krappen tlw. verbogen.
GG/WG 14 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 50. (No. 32)
zus. ca. 0,16ct TW/vsi. GG 14K. (No. 41)
GG 18K, aufw. Ziergravuren. Handarbeit. (No. 10)
besetzt m. Süßwasserperlen. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 2,6cts. WG 14K.
zus. ca. 1,3cts. WG 14K. Ringgröße ca. 49.
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
Kopie v. Zertifikat u. Etui anbei. Neupreis ca. 6750.-
GG 14K. Handarbeit.
TW-W/Pique. GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
(best.). GG 18K. Ringgröße ca. 56.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
GG 18K, mattiert. Ringgröße ca. 66.