WG 18K. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 68. Gebrauchsspuren.
mit Original box, NP ca. 1480€, Gebrauchsspuren.
Formschöne geräumige Tasche mit markanten Details, Ziersteppnähten, Nieten, und Riemen. Schweres Chloé-Vorhängeschloss. Leicht genarbtes taupefarbenes Leder. NP.ca.€1350,-. SEHR GUTER ERHALT!!
original Staubbeutel u Papiere.
mit original Staubbeutel u. Papiere (keine Rechnung).
Klassischer Hemdblusenschnitt. Himmelblau mit Buchstabenprint. Seidentwill. SEHR GUTER ERHALT!!
Klassische Hemdbluse aus Seidentwill. Multicolor mit Buchstabenprint. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Raffiniert geschnittenes Kleid, Bustier mit bezogen mit schwarzer Spitze, Rückenteil frei.NP€600,-EDLES MODELL!!
aufwendige Handarbeit, NP ca. 550€.
Klassische Pumps aus schwarzem Lackleder, Originalbox, staubbeutel, Ersatzabsatz und ID-Karte anbei.NP€560,-SCHÖNER ERHALT!!
Lilagrundig mit Kutschenmotiven in satten Farben. NEUWERTIG!!
Kleineres Format, goldfarben.
Rostfarbener Rips, Enden ledergefasst, Beschläge goldfarben.
Handarbeit, Designer: Adreas Mikkelson. NP ca. 500€.
mit original Staubbeutel, Modell nicht mehr erhältlich!
Lilafarbenes Seidenkleid mit passender Fuchs-Seidenstola (abnehmbar)NP€1250,-.SCHÖNES MODELL!!
Moderne Form, aus der Serie Monogram Canvas, elfenbeinfarbenes Wildelederbesatz, Messingbeschläge, Staubbeutel.Originalrechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
100% Seidenmousseline, buntes Floraldessin, NEUWERTIG!
vergoldet, NP ca. 450€.
Taupefarbenes Glatt-/schwarzes Lackleder, Messing-Logo, Originalbox, -Staubbeutel, -Karte, NEUWERTIG!