GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Fassung GG 14K.
GG/WG 14K, Ringgröße ca. 54
8K GG
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Länge ca. 82/81
GG 14K, Ringgröße ca. 56
graue Zuchtperle und kl. Diam., GG 14K
GG 18K, Ringgröße ca. 52
WG RG GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
alle vergoldet/goldplattiert. Ein Ring, GG 8K, Größe ca. 56.
Eine Einhängecreole, Silber 925.
D: ca. 8,5mm, endlos.
sowie zwei kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K. Ringgröße ca. 50.
(tlw. beschädigt!), GG.
weißen und grünen Steinen.
GG 14 K. (Gemme leicht beschäd.)