Menge in einer Zigarrenkiste
Bogenecke kleiner Eckbug (Marken nicht betroffen).
bitte besichtigen!
gr.
ohne Zuschläge
etwas zerkratzt
Besichtigung empfohlen!
aus ca. 1914/21, z.b. Kriegsnotgeld Elbing, Gutschein Westerland, usw. Schöne Sammlung!
bitte besichtigen und kalkulieren.
weiter 'Eine feine Mark - Segen des Mansfelder Bergbaues' anbei, gut ca. 540 g fein, Besichtigung lohnend!
sehr hochwertige Aufmachung, Begleitbuch.
35,2 mm, dazu Rosenthal Brosche, 51,28 x 38,5 mm, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
starker Wurmfraß, besch.
vz/st, leicht fleckig
vz/st, leicht fleckig
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Altersspuren, besch.
Karton, bitte nur Selbstabholer bieten.
leichte Knitter oben rechts im Randbereich