sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,56ct TW/Pique. GG 18K/Feingold (Fassungen). Anfertigung v. PETER PLÖDERL/Mannheim.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Expertise. WBW ca. 11.500,- €!
Gottesmutter, Eitempera und Gold/Holz, 26x20, besch., gerahmt
mattiert. Juwelierqualität.
TW/Pique 2. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
Eingeschweißt von IGI (Expertise nur auf Mikrofilm vorhanden).
TW-W/vsi-Pique. Versch. farbig emailliert. WG 18K. Juwelierqualität.
sowie 14 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,56ct TW/if-vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 59. Mit Expertise. WBW: ca. 11.000,- €!
Automatic-Werk. Lachsfarbenes Zifferblatt m. arab. Ziffern. Neues Lederband m. Stiftschließe. Mit Box u. Papieren, Kauf 05/1999.
W/if-vvsi. GG 18K. Mit Kette, GG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 5.100,- €!
TW/if-vsi. GG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 11.200,- €!
GG 18 K.
sowie zwölf Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,1cts W-getönt/Pique und kleinen Diam.-Rosen. Gold/Silber. Aufwändige, hochwertige Goldschmiedearbeit. Smaragd min. ber.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 65.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,55ct TW-W/vsi-si. WG 14K. An Panzerkette, WG 14K.
zus. ca. 0,30ct u. fünf kleinen Achtkant-Diamanten. WG 18K (geprüft). Ringgröße ca. 54.