Metall/Dbl., Granatbrosche, MEISSEN Anhänger handbemalt, Brosche mit antikem Foto, Tragespuren.
GG 14K, Gr. 50, 1 Dia. fehlt, Tragespuren.
GG 18K/ 14K/ 8K, graue Zuchtperlen.
GG 14K, Brill. getönt / V Vsi, Gr. ca. 51, Tragespuren.
GG 18K / 14K.
WG 18K, ovale Zuchtperle.
Mittelteil + Schließe GG 18K, Länge ca. 43cm.
GG 18K, Gr. ca. 57, Tragespuren.
Rose´ G 14K, Tragespuren.
RG 14K, Gr. ca. 55, Dia. W/VSi, Tragespuren.
RG 14K, Brill. W/ VSi, Durchmesser, leichtoval ca. 56mm, Tragespuren.
GG 14K, Gr. ca. 55,5, Handmontiert.
GG/ WG 18 K. Perlendurchmesser: ca. 5,0 mm
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG 14 K / Silber. Handarbeit. Steine z. T. leicht beschädigt.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 53
WG 14 K, Kette Silber.
GG 14 K. Ringgröße ca. 57. (2 Steine sind ausgespr.)
RG 14 K. Ringgröße ca. 57.
mit Schließe GG 14 K, besetzt mit Korallen.
1 Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, WG 14 K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 59. (ein Stein ausgespr.)
ein 2-Finger-Ring. Alle Silber.
alle GG 8K. Ringgröße ca. 58.
Schaumgold.
Anbei eine Grandel-Brosche, Silber 835.
Metall/vergoldet. Aufw. Handarbeit.
GG WG 14K.
WG 14K, mit Zertifikat.
WG/ GG 14K, Dia. zus. ca 0,4ct, getönt/ Pi, Gr. ca. 60, Tragespuren.
WG 14K, Gr. ca. 60, Tragespuren.
1x endlos, 1x mit Schließe, Länge ca. 66cm.
GG 14K,Brill. TW/ VSI, Gr. ca. 56.
GG 14K, Brill. W/ VSi-Si.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, leicht mattiert.
GG WG 18K.
GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 56.
Zwei Paar Ohrstecker mit Perlen, Silber 925/vergoldet (ein Paar Rückstecker fehlt!). Halsreif hat Knicke!
Ein Ring m. hellblauem Stein, Silber 925, Größe ca. 56.
Ein Ring, PANDORA, Silber 925, mit Steinbesatz, im Original-Etui!
Eine Süßwasserperlkette, multicolor, Schließe Silber 925.