TW-W/vsi. GG 18K.
Elegante Handtasche aus camlefarbenem Togo-Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel, sportiver Tragegurt anbei, Elefanten-Anhänger, Abrieb am Ecken, SEHR EDLES MODELL!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas hat kleine Kratzer.
Edle Handtasche aus Caviar-Leder, roséfarben, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge u.Kettenhenkel, Staubbeutel, praktische Innenaufteilung.NEUWERTIG!SEHR EDLES MODELL!
Aus 18K Goldfeder, blaues Edleharz, Korpus 925 Silber/vergoldet, Nr.2146/4810, Kauf 1995, Listenpreis €4.560,-STRENG LIMITIERTE AUFLAGE!
Aus der Damier Ebene Serie, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Firmenlogo, Datacode TH5017.SCHÖNER GEPFLEGTER ERHALT!
Aus der Multicolore Noir Serie, Kalbslederbesatz mit Nieten-Dekor, abnehmbarer Trageriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, Originalrechnung anbei, kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Exklusive Handtasche aus beigefarbenem Strukturleder, mattierte goldfarbene Beschläge, kleine Clochette inkl., Authentizitätskarten anbei, Staubbeutel, NP€1200,-Kollektion 2013!
Exklusive Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarzfarben, mit Rüschen-Dekor, praktische Innenaufteilung, Gleiderketten-Henkel, Authentizitätskarten anbei, Kollektion 2012/13, NP€1200,-(Ersatzbeutel ...
WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Aus der Serie Damier Geant Canvas, Kalbslederbesatz, firmenlogo, verstellb.Gurt, Staubbeutel, min.Gebrauchspuren.EIN BELIEBTES MODELL!
Exklusiver Hobobag aus Guccissima-Leder, braunfarben,Firmenlogo, Staubbeutel,NP€1200,-SEHR EDLES MODELL!
Aus der Serie Epi Leder, rotfarben , silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus Toile Monogram Serie, Firmenlogo, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, Schlüssel+Schloss anbei, aktuell.NP€870,-, NEUWERTIG!
Ringgröße ca 51/52, Originalbox, Umkarton und Zertifikat anbei.
Edler Ring aus Platin. Originalrechnung, Box, Umkarton und Zertifikat anbei. Gr. ca.: 53
Exklusive Handtasche, schwarzes Strukturleder, Firmenlogo, abnehm.Trageriemen, praktische Innenaufteilung mit Reißverschluss, Staubbeutel, SEHR SCHICKES MODELL!
Aus der Toille Monogarm Canvas, Schlüssel-Clochette+Schloss anbei, Firmenlogo, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktueller NP€935,-SCHÖNER ERHALT!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Ref.: 6602. 1980/90er Jahre. Sehr guter Erhaltungszustand.
Aus der Monogram Canvas Serie, Innentasche mit D-Ring, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.SCHÖNE PATINA!
Lilafarbenes Lammleder mit Leo-Print-Innenfutter, praktische Innenaufteilung, Trageriemen abnehm., Staubbeutel, Firmenlogo, SEHR SCHÖNES MODELL!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband mit Faltschließe (deutlich getragen!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999.
Sonderedition von T.Murakami, Monogram Canvas, 5 Kartenfächer, Münzfach, Reißverschluss, Staiubbeutel, EXTREM LIMITIERTE AUFLAGE!
Aus der epi Leder Serie, maisgelbfarbenes Leder mit Struktur, violletfarbenes Innenfutter, Firmenlogo, Datacode VI1002.Staubbeutel anbei.SCHÖNER ERHALT!
Aus der Serie Damier Azur, Firmenlogo, Schloß anbei(Schlüssel fehlt!), starke Gebrauchsspuren.SCHICKES MODELL!
GG WG RG 18K. Ringgröße ca. 53.
Exklusives Tuch aus Seide und Leinen, crémegrundig mit Ketten-Motiv, Originalhülle anbei.SEHR EDLES MODELL!
Edle Handtasche aus weinrotem Lackleder, Firmenlogo, Reißverschlussfach, Staubbeutel.SEHR EDLES MODELL!
Exklusives Portemonnaie aus Lackleder, Firmenlogo, Münzfach, Kartenfächer, Staubbeutel anbei.SCHÖNER ERHALT!
100% Seidenjacquard, lachs-/fliederfarben, eingewebter CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
mit Herzmarke und Knebelverschluss. Länge ca 41cm.
Edle Geldbörse aus beschichtetem Canvas, lilafarbenes Innenfutter, Firmenlogo, Staubbeutel.EDLES MODELL!
100% Seidenjacquard, beigefarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Fuchsiafarbener edler Satin-Hut mit raffiniertem Schleifen-Dekot seitlich.UNGETRAGEN!
(Batterie neu!). Neues Lederband (nicht original) m. HERMES-Stiftschließe. Eine Schraube in Gehäuse fehlt!
Aus weinrotem Lackleder mit Firmenlogo, Münzfach mit Reißverschluß, Geldscheinfach+Kartenfächer, Authentizitätskarte anbei, Staubbeutel, Originalbox.SEHR EDLES MODELL!
100% Seide, goldfarbenes Schmuckuhren-Motiv auf nachtblauem Grund, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Elegante Pumps aus Nappa-Leder mit Tüll-Verarbeitung, spitze Form, Firmenlogo, Staubeutel, SCHÖNER ERHALT!
Exklusives Tuch aus 100% Seidentwill, Quasten-Motiv, rosé-blau-grünfarben, Originalhülle anbei.
100% Seidenjacquard, roséfarben mit eingewebtem CHOPARD-Schriftzug, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Exklusiver Lackledergürtel, silberfarbene Schnalle, Firmenlogo, Staubbeutel.SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, buntes Fisch-Motiv auf cremefarbenem Grund, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Korallfarbener satin-Hut mit raffiniertem Schleifen-Dekor, SEHR EDLES MODELL!
Edler Riemen aus Box-Leder, zinn- u.schwarzfarben, Breite 32cm, Kollektion 2010, Originalbox und Rechnung anbei.NEUWERTIG!
Schwarzfarben mit Logo-Prägung, 12 Kartenfächer+Münzfach, Kettenhenkel, Staubbeutel.EXTRAVAGANTES MODELL!
Aus schwarzem Strukturleder, Firmenlogo, praktische Innenaufteilung, Staubbeutel, min.Gebrauchsspuren.
Exklusive Sandalen aus Toile Monogram, goldfarbenes Leder, Staubbeutel, Tragespuren, Kollektion 2012!
Schwarzfarben mit crémefarbener Paspelierung, Firmenlogo, Originaletui anbei.SCHICKES MODELL!
Exklusives Tusch aus feinesten Seide, roséfarben mit Kutschenmotiv.SEHR EDLES MODELL!!
Exklusive Sandalen aus schwarzem Lammleder, Fimenlogo-Dekor, Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Bordeauxfarbene Ballerinas aus Veloursleder, dekorative Quasten, silberfarbene Beschläge, NP€335,-NEUWERTIG!
Edle Pumps, schwarz mit Glitzer-Optik, abgerundete Form, Originalkarton anbei, 1xgetragen.SCHÖNES MODELL!
Elegante Sonnenbrille, braunfarbenes Gestell, Glässer im Verlauf, Firmenlogo seitlich, Originaletui.Kollektion 2012!
Elegante Brosche in Form von Kamelien-Blüte, antikweißfarben, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
100% Seidentwill, buntes Schmetterlingsmotiv auf hellblau-weißem Grund, Origignalverpackung, UNGETRAGEN!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Marken 925/Sterling, walzenförmig, gehämmerte Wandung, oberer Rand mit geritztem Oldtimer-Fries, Originalverpackung, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Elegante Sandalen, schwarzfarben, Fransen-Dekor, min.Tragespuren, Originalbox anbei.SEHR ELEGANTES MODELL!
Weißporzellan, Fond und Fahne dekoriert mit Schmuckelefant-Motiv, Ziervergoldung und -versilberung, Originalverpackung, NEUWERTIG!
Dunkelbraunfarben mit Firmenlogo, Originalbox anbei, ca.120cm,NEUWERTIG!
Exklusives Strandtuch aus 100%Baumwolle, Zick-Zack-Motiv, grün-braun-blau gestreift.NEUWERTIG!
Edles Wickel-Lederarmband, Firmenlogo, Box anbei.SCHÖNER ERHALT!