VIP Geschenk. Groomboy unter Glas. Klassisches Design. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.
| LOUIS VUITTON sho...
| HERMÈ...
| HERMÈS silk sc...
Koll. 2009. Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss und diversen Innenfächern. Staubbeutel anbei. Innenleben mit Gebrauchsspuren. 18,5x2x10cm.
| HERMÈS silk ...
Akt. NP.: 200,-€. 100% Seide in Schwarz mit klassischem Damier Muster. Box anbei. Sehr guter Erhalt.