Nr. 2859 | Schmuck & Edelsteine

Samstag, 3. Februar 2024

189 Ergebnisse
PAAR EMPIRE ZIERVASEN,
3000
PAAR EMPIRE ZIERVASEN,

16.000 EUR

Armband mit 20 Smaragdcarrés von zus. ca. 5ct,
41

13.000 EUR

CARTIER Armreif "Love" mit 10 Brillanten
36

8.000 EUR

Belle Époque Anhänger mit Saphiren und Altschliffdiamanten
61

6.500 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten,
19

5.500 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten,
188

5.500 EUR

Art Déco Armband mit Saphiren und Diamanten
62

4.400 EUR

Armband im Art-Déco-Stil mit Smaragden und Altschliffdiamanten zus. ca. 3,5 ct,
121

4.200 EUR

CARTIER Ohrclips "Elefanten" ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 1,1 ct,
124

4.000 EUR

BULGARI Ring "B.zero1" 4-Band-Ring mit Brillanten,
204

4.000 EUR

Armband mit Brillanten zus. ca. 3,4 ct,
7

3.600 EUR

CARTIER Anhänger "Elefant" mit Brillanten zus. ca. 0,6 ct,
125

3.400 EUR

Ohrclips mit Tansanit von zus. ca. 5,5ct,
43

3.300 EUR

Ring mit Saphir ca. 3,9 ct,
68
Ring mit Saphir ca. 3,9 ct,

3.200 EUR

WEMPE Armband mit Saphiren und Brillanten
154

3.000 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1,1 ct,
73

2.800 EUR

TAMARA COMOLLI Konvolut 2 Anhänger,
192

2.800 EUR

Ring mit Brillant ca. 1 ct,
260
Ring mit Brillant ca. 1 ct,

2.800 EUR

Ring "Toi et Moi" mit 2 Brillanten je ca. 0,9 ct,
274

2.800 EUR

CARTIER Ring "Constellation Trinity"
1

2.600 EUR

CARTIER Schlangencollier,
55
CARTIER Schlangencollier,

2.600 EUR

Ring mit Brillant ca. 1 ct,
81
Ring mit Brillant ca. 1 ct,

2.600 EUR

Tennisarmband mit Saphiren und Brillanten,
179

2.600 EUR

Antikes Medaillon mit Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct,
218

2.600 EUR