Je ein Diam.-Brill. eingefasst, zus. ca.: 0,25cts, GG 18K. Original Etui anbei.
3 Cartier Lederarmbänder (getragen) und 1 Lederband neu in div Farben anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation sehr neuwertig, verstellbare Schulterriemen zum Abnehmen, Alcantara Innenfutter. NP ca.: 1.580,-€.TOLLES MODELL!!
Feines Nappaleder in Rauten gesteppt, partiell stark wattierte Rauten, Magnetdruckknopfverschluss, lange Henkel, schwarzgraufarben. CC-Logo an Taschenfront. aparte Raffung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feinstes Nappaleder mit diversen Nieten besetzt, taillierte Form mit Schhößchen, Revers, doppelreihige Knopfleiste, Rüschenverarbeitung an Schulter. Kauf 2011, NP ca.: 3.500,-€.
Rockstud Kollektion, weißfarben, Riemen mit Nietenbesatz, beschichteter Korkabsatz. Kollektion 2013 NP ca.: 480,-€. TOLLES MODELL!!
Moosgrünfarben Baumwollstoff, schwarzfarb. Innenfutter aus Wollgemisch. Raglanärmel, leichte A-Form, hochwertige Knöpfe mit CC-Logo, Bubikragen, Bindegurt. TOLLES MODELL!!
Stark tailliert mit elegantem Revers, Schmuckknöpfe. Roter Wollbouclée, Seidenfutter.
NEUWERTIG!! NP € 13.900,-. Lässiger gerader Schnitt, elegante Länge. Reversibel, Innenseite Silk-Veloursleder. Gerupfter Nerz. Schokobraun.
Eleganter Formschnitt. Geflochtenes Grundgewebe mit Nerzstreifen. Saumvolants. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden. Schlüssel und Schloss anbei.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschlussaußenfach, Lederapplikation mit schöner Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!