Ringgröße ca. 54.
und div. kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,72ct TW-W/vsi-Pique. WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K, Länge 34,5cm.
Quadratische Form.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Kauf bei Juwelier LEICHT/Berlin, KP: 3.600,- €, Beleg anbei!
Kauf bei Juwelier STERN/Düsseldorf, KP: ca. 2.500,- €, Beleg anbei!
Handaufzugwerk, Cal. 7001. Boden u. Zifferblatt reichlich verziert.
GG 18K, Ringgröße ca. 59
GG 14 K. Länge ca. 45 cm.
PLATIN 950. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, mit Sicherheitskettchen.
bes. mit einem Rosenquarz-Herz u. einem fac. Saphir. WG 18K. Anfertigung von Juw. JACOBI/Stuttgart. Original-Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg anbei! KP: ca. 5.300,- €!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Bodenschrauben mit deutlichen Gebrauchsspuren!
zus. ca. 1,1cts. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 3,25cts TW-W/vvsi. WG 14K. Juwelierqualität.
Diam.-Besatz, Quarz-Werk. Tragespuren.
sowie vier Diam.-Brillanten zus. ca. 0,32ct TW-W/vvsi und drei Perlen. WG 14K. Juwelierqualität.