GG 18 K. Expertise anbei. Kaufpreis ca. 2400.-
GG/ WG 18 K. Expertise von WEMPE anbei. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Zertifikat v. Wempe anbei.
(nicht original ROLEX) Automatic-Werk. Glas leicht verkratzt.
Papiere (Kauf 1985) und 4 Ersatzglieder anbei. Glas bestoßen.
Massive Ausführung, ca. Ringgröße 56/57.
Ca. 43cm und 21cm Länge. Gebrauchsspuren.
1 Schleifenbrosche vergoldet mit Steinbesatz. Gebrauchsspuren.
Ca. Ringgröße 56.
Quarz- Werk. Ref: W51008Q3.
Schwarzfarbenes Kaviarleder, wattiertes CC-Logo auf Taschenfront appliziert. Gebrauchs-und Altersspuren vorhanden. OrigRechnung von '98 vorhanden.
Monogram Canvas, mit Ösen für Schulterriemen (dieser fehlt), stärkere Gebrauchsspuren, innen fleckig. KULTTASCHE!!