Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
2.55 ähnliche Form mit Überschlag, Rautensteppung wattiert, vergoldete Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K.
Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
Diamant-Brillant. Totenkopfschädel mit 2 Safiren in Weißgold Fassung und 1 Diam.-Brill. am Gebiss. Initialien "WF" und "Born to be free" eingraviert.
ZUSTAND!! Schwarzfarbenes genarbtes Leder, Doppelhenkel, Überschlag mit Zier GG-Logo, Velourslederinnenfutter im gepflegten Zustand! Staubbeutel anbei.
GG/WG/RG 750/000 ausgefasst mit Diamanten. Im Original-Etui.
Schlüssel ist ausgefasst mit kleinen Diamanten, WG 750/000.
Flammender Totenkopf besetzt mit Diam.-Brill. zus. ca. 2,3 ct., braun-getönt/SI-PI. "Born to be wild" Gravur an Ringschiene.
Braunfarbenes Velours Leder mit unterschiedlichen Nieten besetzt, goldfarbene Details, braunfarbene Glatt Leder Applikationen. Staubbeutel anbei. PROMI TASCHE!!!
bes. mit Perlmutt und Onyx. Ref.: CN852567. Mit Original-Etui! NP: ca. 1.500,- €!
Monogram Canvas Serie, geflochtener Ledergriff mit stärkerer Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. Rechnung von 2011 anbei.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
bes. mit Onyx. Ref.: AN851540. Mit Original-Etui! NP: ca. 1.550,- €! Ringgröße ca. 54.
Länge ca. 50cm. Mit Original-Etui! NP: ca. 950,- €!
Damier Ebene Serie, rotes Baumwoll Innenfutter, dunkelbraune Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, verlängerbare Schulterriemen. Staubbeutel und Rchnung vorhanden.
Weißfarbenes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen - versterllbar. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Innenfutter leicht befleckt. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Seide-/Wollgemisch, braun-goldfarben mit Effektverarbeitung, Monogram-Design, Fransenabschluss. Rechnung anbei. EDLES MODELL!!
Beide Stücke aus Monogram Canvas, Leder mit starker Patina und vereinzelte Wasserflecke. Noé mit Kaufbeleg v. 2007 (665,-€), Pochette (akt. NP. 205,-€) mit Staubbeutel und Etui.
Damier Azur Canvas Serie, Druckknopfverschluss und drei Kreditkartenfächer. Drehkugelschreiber in Blau mit goldfarbenen Details (KP. ca. 150,-€) anbei. Keine Buch-Einlagen vorhanden. Erhaltungszustand...
Grau- bzw. braunfarben mit Monogram Blume in Punkt-Design dargestellt, Fransenabschluss. Orig.Box anbei.
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Monogram Canvas Serie, Leder und Canvas mit starken Gebrauchs- und Altersspuren, Reißverschluss nicht original repariert. Schloss anbei.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Lapislazuli Veredelung, Drehmechanik, Trinity Zierelement, vergoldet. Orig.Box anbei.
Rotes Chinalack, vergoldet, Trinity Zierelement, Firmenlogo. Orig.Box anbei.
100% Seidentwill, taubenblauer Grund mit diversen Sezenen aus dem "Hypnerotomachia Poliphili"-Roman in kontrastierenden Farbtönen. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Kurzarm, V-Dekoltee, goldfarbene Paillettenbestz, heraustechende Taille durch schwarzes Band. EDLES MODELL!!
Original- Etui anbei. Kaufpreis ca. 400.-
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
Elegant futuristische Form, Gläser im Farbverlauf, Bügel in Metallic Optik, CC-Logo seitlich erkennbar. Orig.-Etui, Umkarton und Brillenhülle anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill, Sonnenuhr mit Tierkreiszeichen auf weißem Grund, goldfarbene Elemente. TOLLES MODELL!!
Schwarzes Velours Leder, kleines Plateau, Pfennig Absatz. EDLES MODELL!!
Dunkelbrauner Grund mit farblich kontrastierenden Flacons, neon-korallfarbene Borte. Orig.Box anbei.
100% Seidentwill, abstraktes Puzzle-Design in gedeckten Tönen auf altweißem Grund. Signiert von "J.Metz". Gebrauchspuren vorhanden.
Feines leder in Schlangenprägung mit apartem Zierelement, Lederinnenfutter im goldfarbenem Metallic Look. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.
Hellblau farbenes Velours Leder, überkreuzte Riemen, extravaganter Blockabsatz. TOLLES MODELL!!
Monogram Cnavas Serie, Leder Innenfuttermit, Münzfach, Kartenfächer. Original Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Gestell in Bambus-Optik, dunkelbraune Lackschicht, goldfarbene Details, Firmenaufschrift seitlich. Orig.Box anbei.
Vergoldetes Gestell, Gläser mit Dioptrin, Schrauben Dekor, orig. Etui anbei.
Breite ca. 7cm, schwarzfarbenes Glattleder. Sehr schöner Erhalt. NEUWERTIG!!
Weiß-transparent in Herzform mit Monogram Elementen und Swarovski Steinen einbezogen. Orig.Rechnung, Box und Betel anbei.
Wollweiß, fein gewoben, Fransenabschluss. Orig.Box und Rechnung anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Damier Ebene Serie, Druckknopf Verschluss, geeignet für klass. iPod Reihe. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei.
Schwarzfarben, vergoldete Details, Drehmechanik. Leichte Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!
Kugeldekor mit flachem Kreisornament, Firmenaufschrift graviert. Orig. Schmucksäckchen und Box anbei.
Schwarzfarben mit Nieten Borte, Lederbezogener Griff, Nieten teilweise angelaufen, Stoff leicht verfärbt. SEHR EDLES MODELL!!
Gucci Monogram auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, Klettverschluss.
Nachtblauer Grund mit weißen Punkten und unifarben in dunkelblau. Fliegen zum selberbinden. Box mit Gebrauchsspuren anbei.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Ineinander geflochtene Stäbe im abstrakten Stil, goldplattiert. AUSSERGEWÖHNLICHES MODELL!!
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!