GG/WG/RG 750/000 ausgefasst mit Diamanten. Im Original-Etui.
Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
Länge ca. 50cm. Mit Original-Etui! NP: ca. 950,- €!
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 3.140,- €. Mit Zertifikat!
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 2.345,- €. Ringgröße ca. 55. Gebrauchsspuren!
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 7.390,- €.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 4.675,- €.
WG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 4.195,- €!
WG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 2.700,- €! Ringgröße ca. 53.
2.55 ähnliche Form mit Überschlag, Rautensteppung wattiert, vergoldete Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!
Monogram Canvas Serie, Leder und Canvas mit starken Gebrauchs- und Altersspuren, Reißverschluss nicht original repariert. Schloss anbei.