Schwarzfarben, vergoldete Details, Drehmechanik. Leichte Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!
Gucci Monogram auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, Klettverschluss.
Nachtblauer Grund mit weißen Punkten und unifarben in dunkelblau. Fliegen zum selberbinden. Box mit Gebrauchsspuren anbei.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 7.390,- €.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 4.675,- €.
WG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 4.195,- €!
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 3.140,- €. Mit Zertifikat!
WG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 2.700,- €! Ringgröße ca. 53.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 2.345,- €. Ringgröße ca. 55. Gebrauchsspuren!
Juwelierqualität. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,46 ct., W/VSI-SI. Totenkopfschädel mit Western Hut, Brillanten in Gelbgold Fassung. Initialien "WF" und "born to be free" eingraviert.