zus. ca. 0,46 ct., W/VSI-SI. Totenkopfschädel mit Western Hut, Brillanten in Gelbgold Fassung. Initialien "WF" und "born to be free" eingraviert.
Beutelform aus softem rotfarbenem Togo Leder, roter Textilgurt, Lasche mit Druckknofverschluss. Goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Juwelierqualität. Ringgröße ca. 53.
Robustes weiches Leder, dunkelbraun, verstellbarer Textilgurt, Außentaschen, Leineninnenfutter. Rechnung von 2007 i. v. 1.310,-€ anbei. TOP ZUSTAND!!
Anthrazitfarben, glattes Taiga Leder, polierte Edelstahldetails, Schloss und Schlüssel anbei. Gepflegter Zustand!!
Grinsender Totenkopf mit Augenbinde, 1 Smaragd in Gelbgold Fassung. Initialien "WF" und "born to be free" eingraviert.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 2.345,- €. Ringgröße ca. 55. Gebrauchsspuren!
WG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 2.700,- €! Ringgröße ca. 53.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 3.140,- €. Mit Zertifikat!
WG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 4.195,- €!
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 4.675,- €.
Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui! NP: ca. 7.390,- €.
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!
Ineinander geflochtene Stäbe im abstrakten Stil, goldplattiert. AUSSERGEWÖHNLICHES MODELL!!
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Nachtblauer Grund mit weißen Punkten und unifarben in dunkelblau. Fliegen zum selberbinden. Box mit Gebrauchsspuren anbei.
Gucci Monogram auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, Klettverschluss.
Schwarzfarben, vergoldete Details, Drehmechanik. Leichte Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!
Kugeldekor mit flachem Kreisornament, Firmenaufschrift graviert. Orig. Schmucksäckchen und Box anbei.
Schwarzfarben mit Nieten Borte, Lederbezogener Griff, Nieten teilweise angelaufen, Stoff leicht verfärbt. SEHR EDLES MODELL!!
Damier Ebene Serie, Druckknopf Verschluss, geeignet für klass. iPod Reihe. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei.
Wollweiß, fein gewoben, Fransenabschluss. Orig.Box und Rechnung anbei. SEHR EDLES MODELL!!
Gestell in Bambus-Optik, dunkelbraune Lackschicht, goldfarbene Details, Firmenaufschrift seitlich. Orig.Box anbei.
Weiß-transparent in Herzform mit Monogram Elementen und Swarovski Steinen einbezogen. Orig.Rechnung, Box und Betel anbei.
Vergoldetes Gestell, Gläser mit Dioptrin, Schrauben Dekor, orig. Etui anbei.
Breite ca. 7cm, schwarzfarbenes Glattleder. Sehr schöner Erhalt. NEUWERTIG!!
Monogram Cnavas Serie, Leder Innenfuttermit, Münzfach, Kartenfächer. Original Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.
Hellblau farbenes Velours Leder, überkreuzte Riemen, extravaganter Blockabsatz. TOLLES MODELL!!
Feines leder in Schlangenprägung mit apartem Zierelement, Lederinnenfutter im goldfarbenem Metallic Look. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill, abstraktes Puzzle-Design in gedeckten Tönen auf altweißem Grund. Signiert von "J.Metz". Gebrauchspuren vorhanden.
Dunkelbrauner Grund mit farblich kontrastierenden Flacons, neon-korallfarbene Borte. Orig.Box anbei.
Schwarzes Velours Leder, kleines Plateau, Pfennig Absatz. EDLES MODELL!!
100% Seidentwill, Sonnenuhr mit Tierkreiszeichen auf weißem Grund, goldfarbene Elemente. TOLLES MODELL!!
Elegant futuristische Form, Gläser im Farbverlauf, Bügel in Metallic Optik, CC-Logo seitlich erkennbar. Orig.-Etui, Umkarton und Brillenhülle anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
100% Seidentwill, taubenblauer Grund mit diversen Sezenen aus dem "Hypnerotomachia Poliphili"-Roman in kontrastierenden Farbtönen. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Rotes Chinalack, vergoldet, Trinity Zierelement, Firmenlogo. Orig.Box anbei.
Kurzarm, V-Dekoltee, goldfarbene Paillettenbestz, heraustechende Taille durch schwarzes Band. EDLES MODELL!!
Original- Etui anbei. Kaufpreis ca. 400.-
Lapislazuli Veredelung, Drehmechanik, Trinity Zierelement, vergoldet. Orig.Box anbei.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Monogram Canvas Serie, Leder und Canvas mit starken Gebrauchs- und Altersspuren, Reißverschluss nicht original repariert. Schloss anbei.
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Grau- bzw. braunfarben mit Monogram Blume in Punkt-Design dargestellt, Fransenabschluss. Orig.Box anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Druckknopfverschluss und drei Kreditkartenfächer. Drehkugelschreiber in Blau mit goldfarbenen Details (KP. ca. 150,-€) anbei. Keine Buch-Einlagen vorhanden. Erhaltungszustand...
Beide Stücke aus Monogram Canvas, Leder mit starker Patina und vereinzelte Wasserflecke. Noé mit Kaufbeleg v. 2007 (665,-€), Pochette (akt. NP. 205,-€) mit Staubbeutel und Etui.
Seide-/Wollgemisch, braun-goldfarben mit Effektverarbeitung, Monogram-Design, Fransenabschluss. Rechnung anbei. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation ohne Patina. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner gleichmäßiger Patina. Innenfutter leicht befleckt. Staubbeutel anbei. GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Weißfarbenes genarbtes Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbare Schulterriemen - versterllbar. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
Damier Ebene Serie, rotes Baumwoll Innenfutter, dunkelbraune Lederbesätze, goldfarbene Beschläge, verlängerbare Schulterriemen. Staubbeutel und Rchnung vorhanden.
Länge ca. 50cm. Mit Original-Etui! NP: ca. 950,- €!
bes. mit Onyx. Ref.: AN851540. Mit Original-Etui! NP: ca. 1.550,- €! Ringgröße ca. 54.
Damier Ebene Serie, dunkelbraunfarbene Rindsleder Applikationen, goldfarbene Beschläge, Baumwollinnenfutter. Staubbeutel und Rechnung anbei. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, geflochtener Ledergriff mit stärkerer Patina, Alcantara Innenfutter mit Gebrauchsspuren. Rechnung von 2011 anbei.
bes. mit Perlmutt und Onyx. Ref.: CN852567. Mit Original-Etui! NP: ca. 1.500,- €!
Braunfarbenes Velours Leder mit unterschiedlichen Nieten besetzt, goldfarbene Details, braunfarbene Glatt Leder Applikationen. Staubbeutel anbei. PROMI TASCHE!!!
Flammender Totenkopf besetzt mit Diam.-Brill. zus. ca. 2,3 ct., braun-getönt/SI-PI. "Born to be wild" Gravur an Ringschiene.
Schlüssel ist ausgefasst mit kleinen Diamanten, WG 750/000.
GG/WG/RG 750/000 ausgefasst mit Diamanten. Im Original-Etui.
ZUSTAND!! Schwarzfarbenes genarbtes Leder, Doppelhenkel, Überschlag mit Zier GG-Logo, Velourslederinnenfutter im gepflegten Zustand! Staubbeutel anbei.
Diamant-Brillant. Totenkopfschädel mit 2 Safiren in Weißgold Fassung und 1 Diam.-Brill. am Gebiss. Initialien "WF" und "Born to be free" eingraviert.
Goldfarbenes Ziffernblatt ausgefasst mit 10 Diamanten. Ref.:69173. Box, Umkarton u. Papiere anbei. Kauf 1991 für 6.100,- DM.
hoher Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K.
2.55 ähnliche Form mit Überschlag, Rautensteppung wattiert, vergoldete Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, bordeauxfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
GG 750/000, Safir Cabochon an Krone, Quarz-Werk. Original Etui anbei. Uhr wurde aufgearbeitet.
Goldfarbene Beschläge, Schulterriemen, Sehr gut erhalten!