Papiere und Box anbei.
WG 18K, Brill. zus. 1,99ctTW/ If, Smaragd 0,99ct, Mittelteil handgearbeitet.
WG 18K, Länge ca. 18cm.
Öl/Lwd., unten rechts signiert, 70x90 cm, Rahmen
Länge ca. 9,5 cm. Oberes Stück austauschbar.
GG 18K, Mittelstein ca. 0,45ct und 12 kl. je ca. 0,05ct, Gr. ca. 50,5.
Verschiedene Längen. ( 46 / 60/ 70 cm ).
zum Thema 'Regen im Frühling', 84x83. Rollbild mit passender Schutzhülle
Mondphase defekt. Originaletui, Ersatzglieder und Papiere anbei.
Dünne Ösen. Im Originaletui.
WG 18K, Brill. zus. ca. 1,2ct, TW/ VSi, Länge ca. 18 cm.
GG 18K, ovaler Safir ca. 7,5 x5,5, Brill. zus. ca. 0,7ct, W/VSi, Gr. ca. 53,5.
WG 14K, Länge: 44cm.
WG 18K, Gr. ca. 55, Zertifikat "Juwelier Krauss-Hettenbach" anbei.
Weite 55. Aufklappbar.
Weite 58.
Länge ca. 60 cm.
Mit 2 gesprossten Türen und Original-Glas, Schlüssel anbei, ca. 180 x 106 x 38, Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Auch als Clips tragbar.
Weite 56. Expertise anbei.
GG18K, Gr. ca. 57, leichte Tragespuren.
GG 18K, Gr.ca. 58,5.
Platin, Brill. zus. ca. 2.2ct, TW-W/ VS-Si, Gr. ca. 52.
L 19,5 cm.
WG 14K, L: 17,5cm, ein Diam. ist beschädigt.
Öl/Lwd., monogr., ca. 38 x 54, gerahmt, besch.