Print beige /braun.(Duomo Milano?).
Figurnaher gerader Schnitt, cremefarbiger Grund, Print multicolor. Gebrauchsspuren.
Figurnahes ärmelloses Kleid, verlängerte Taille, Fransenborten. Bouclée mit Gitterstruktur, cremefarbenes Seidenunterkleid, nude. Gebrauchsspuren.
Weißer Grund mit diversen Obst- und Blumenmotiven in fröhlichen Farben.
Weiße Thai-Seide, Halbmondförmig, aparte Raffung, Schulterriemen. Leichte Gebrauchsspuren.
Wendebar, cognacfarbenes Epsomleder und weißfarbenes Togoleder. Leichte Tragespuren.
Crémeweiß-farbener Stoff mit Dior Monogramm, klassischer Dior-Letter Anhänger. Gebrauchsspuren und leichte Verfärbung.
Rahmenloses Design mit schmalen abgerundeten Gläsern in leichter Goldtönung, apartes Schlangendesign am Bügel mit Strassbesatz; goldfarben. Deutliche Tragespuren.
Softes Leder in Python-Optik, seitlilche Microfaserapplikation.
Pilotenform, goldfarbener Rahmen und Bügel mit gelben Strassbesatz, Gläser grün verspiegelt. Schmetterlingsdekor fehlt! Tragespuren.
Schwarzes softes Leder, Reißverschluss, diverse Innenfächer. SCHÖNE ERHALTUNG!
Monogram Canvas, hochrechteckig mit Vortasche, verstellbarer Schulterriemen; Gebrauchspatina.