sowie div. kleinen Diamanten. PLATIN.
sowie zwei Diam.-Herzen zus. ca. 1,0cts W/si1. PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 49.
Juwelierqualität. Länge ca. 45 cm.
WG 18K. Juwelierqualität.
Länge ca. 42 cm.
Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Mit Zertifikat!
Mit Etui.
Ringgröße ca. 56.
GG 18 K.
Handaufzugwerk, Cal. 137N. Zifferblatt stark beschädigt, Gehäuse gedellt, Glas verkratzt!
Platin 950/-, Handarbeit in Perfektion, Ringweite ca. 57
WG 14K, L: ca. 68mm,
Ringgröße ca. 51. Sehr massive Ausführung. Mit Zertifikat.
Innenteil mit blauer Glasplatte (leicht besch.) Mit Etui.
Juwelierqualität.
Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Goldschmiedearbeit!
WG 14K, seitlich m. feinen Ziergravuren. Ringgröße ca. 54.