Dt. Reich, Russland, AM Zone, oft stark benutzt.
darunter guter Sammlungsteil Dt. Reich, einige Numisbriefe.
Randpunze '990', ca. 33,5 g, ss
nach Lyon, "Aus P.A. Constantinopel / 25 11 79....", toller Faltbrief"
proof, in den Originaletuis mit Zertifikaten
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
mehrfach gefaltet, ca. 100 x 70 cm, Altersspuren, Rosse, fleckig
ca. 19 x 14 cm, Altersspuren, Kratzer
Klinge und Spitze stumpf, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
lückenhaftes Album Saarland ab 1947, verschiedene Erhaltungen
ca. 45 x 36 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
schöner, teils postfrischer Sammlungsteil.