Silber, Kette neuzeitl. Länge ca. 58cm.
Silber, feines Millegriffes Dekor.
Double, Länge ca. 33cm.
Kette leicht verlaufend, Länge ca. 41cm, am Verschluss leicht besch.
GG 10K, Länge ca. 36cm, 3 kleine Bamseln am Mittelteil,Gesamtgewichtsangabe.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55,5.
GG/ WG 14 K. (1 Stein best.) Ringgröße ca. 57.
GG 14K, tropfenform, handgemalt, Länge ca. 48mm.
1 x endlos Länge ca, 137cm, 1x 46cm, Schließe goldfarben.
GG 9K, flach, Gr. ca. 68 x 32 x11,5 mm, monogrammiert "RW".
Länge ca. 42cm, Schraubschließe, 1 Ersatzperle, guter Zustand.
Guter Zustand, feine Qualität, Länge ca. 41cm.
Flexiles Band, Durchmesser ca. 55mm.