zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,08ct. WG 18K. ÜBERLÄNGE 23cm!!!!
ca. 1,0cts TW-W/vvsi. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Fassung besetzt mit kleinen Zuchtperlen. GG 18K. Handarbeit.
sowie kleinen Orientperlen. GG 20K. Aufwändige Handarbeit. Im Etui!
GG / WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG 18 K. NEUWERTIG, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. Neupreis: 2680.-
WG 14 K. Handaufzugs-Werk.
Lünette mit blauen Einsätzen verziert. Quarz-Werk (Batterie neu!). Im Original-Etui. Anbei ein Verlängerungsglied.
Goldstaffage, H 20
farbig gefaßt, Preßmarke und blaue Stempelmarke, H 28
GIACHETTI PUCCIO FIRENZE, auf Holzpodest, H ca. 53
GIACHETTI PUCCIO FIRENZE, auf Holzpodest, H ca. 55
Côte D' Or, Grivelet Père & Fils
Öl/Ktn., bez., 38x27, im Rahmen
Katzenfrau, Farbserigraphie, 369/400, u.re.sign., 46,5x36
Katzenmann, Farbserigraphie, 172/400, u.re.sign., 46,5x36
Katzengeschichte, Farbserigraphie, 39/400, u.re.sign., 46,5x36
Drei Kugelschreiber (goldfarben, silberfarben u. schwarz), ein Drehbleistift (nachtblau). Gebrauchsspuren. Im Etui (nicht original!).