Fuchsschwanzkette mit geknicktem Kronkorken und Firmenaufschrift. Goldfarben.
Abwaschbarer Kunststoff im Animalprint, braun/schwarz, goldfarbenes Monogramm-Detail, Velourslederbezug innen, durch Umklappen auch als Ständer nutzbar, Nähte tlw besch.
Edelstahl poliert, Quartz-Werk, grobe Glieder, silberfarbenes Ziffernblatt. Leichte Gebrauchsspuren. Box (defekt) und Zertifikat anbei.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain Lederinnenfutter, 6 Kartenfächer, Münzfach, 1 Schlitz. Starke Gebrauchsspuren, Münzfach defekt.
Cremefarbenes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge und Teilketten-Henkel mit Leder durchflochten, praktische Innenaufteilung mit mehreren Fächern. ID-Card anbei. Abriebs- und Gebrauchsspuren vorhanden.