im Album, am besten besichtigen.
Gedenkmünzen, Weltmünzen, ECU, Schweizer Franken und mehr. Bitte unbedingt vor Gebotsabgabe besichtigen!
vz., ca. 8,77 Gramm, selten.
etwas Skandinavien, Rhodesien und Rumänien. Unbedingt besichtigen!
spätere Scheine dabei. Erhaltung verschieden. Bitte besichtigen!
Älteres Attest Schlegl.
ca. 15,9 g rau, ss, bitte ansehen
12,78 Gramm rau, ss.
ca. 12,1 Gramm fein, je gutes ss.
weiteres Album Numisbriefe unter anderem BRD und DDR sowie Schatulle mit vergoldeten Münzen und Medaillen. Am besten ansehen.
über gestempelt und Falzmarken. Sicherlich Fundgrube. Bitte unbedingt Besichtigen.
mit Etui. Emaillliert und mit Resten einer Vergoldung. Altersspuren
gestempelt gesammelt. Dazu 5 Briefealben mit FDC. Bitte unbedingt besichtigen.
5 Etuis, prfr.
darunter sehr viele Gedenkprägungen in Silber, wertmässiger Schwerpunkt 50er/60er Jahre
darunter einiges Silber und weiteres. Bitte unbedingt ansehen!