1 x mit Drehverschluß;
Sicherheitsmuttern,
Weiß / vs-si.
Scharniercreolen.
Länge ca. 50 cm. Im Originaletui.
Butterscotch. Länge Collier ca. 65 cm, Ohrhänger ca. 3,0 cm, Weite Ring ca. 58.
Länge ca. 50 cm.
Länge ca. 43 cm.
Länge ca. 50 cm.
600€. Im Originaletui. Länge ca. 45 cm.
Alters- und Gebrauchsspuren. Länge ca. 45 cm.
Sehr schönes Lüster. Originaletui anbei.
Weite ca.54. Originaletui + Papiere anbei. NP: ca. 1940€.
Länge ca. 80 cm.
Länge ca. 40 cm.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers/ Columbien.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers / Columbien.