Silber. W: ca. 67. Umarbeitungsspuren.
Silber. W: ca. 64. Leichte Tragespuren.
GG 8 K/ feinvergoldet. (Tragespuren)
Metallguss, bronzefarben patiniert. Rs. bezeichnet, auf Sockel montiert, l. besch., H. ca. 24,5/29 cm
WG / GG 14K. W: ca. 49. Leichte Tragespuren.
Fassung Gold ca. 14K, feine Verzierungen (am Rand besch.!).
GG 14K. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.
GG 18K. W: ca. 49,5 u. 51,5.
Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 26mm.
Schwarzes Zifferblatt. Schließe aus Stahl. D: ca. 30mm.
WG 14K. W: ca. 59.
Stilenden im Violinmuster, monogrammiert, Alters- und Gebrauchsspuren.
WG 18 K. Ringgröße ca. 50. (Lapis min. best.)
(beh.) u. Turmalin. GG 14K. Maße ca. 50 x 34mm.
Silber mit Golddetails. Ring W: ca. 60, Anhänger ca. 62 x 18mm, Ohrstecker ca. 29 x 15mm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. bestoßen.
WG 14K. W: ca. 59.
Silber. L: ca. 39cm. Leichte Tragespuren, Steine tlw. best.
GG 18K, Ringgr. ca. 51, neuwertig , ungetragen, kl. Kerbe an Dia. Rundist.e
Handaufzugwerk, Cal. FELSA 4010N. Läuft an, Funktion nicht weiter geprüft! Ohne Band!
Stahl, Lederband mit Faltschließe, Batterie neu, Tragespuren, Gehäuse 44 x 25mm.