GG/WG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
sowie 12 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
1Diam.-Brillant ca.0,13ct, TW/vsi. Ringgröße ca.46.
mit 1 Diam.-Brillant ca.0,12ct., Top Crystal/si2. Ca.Ringgröße 52,5.
Malerei einer Schlachtenszene, blau glasiert, D 19 cm, berieben, Glasurfehler, Alters- und Gebrauchsspuren.
im rechteckigen Beinrahmen/Bakelit, 12,5x11,5 cm
ovaler Beinrahmen, L 11,5/13