Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Schwarzes Boxcalf Leder, Trapezform mit Riemenverschluss, goldfarbene "HH"-Initialen Applikation. Lederinnenfutter, sep. Lederschulterriemen anbei. Schloss vorhanden, Schlüssel...
Edelstahl poliert, schwarzer Einsatz mit silberfarbenem Steg und Firmenaufschrift. Leichte Tragespuren.
by Joachim Metz, Motiv erstmals 1987 erschienen. 100% Seidentwill. Anhängermotive der königlichen Kurierdienste auf weinrotem Grund mit goldfarbenen Details. Handrollierung. Alters- und Gebrauchsspure...
Zehn diverse Heftchen aus den Carré-Kollektionen und- Designs mit informativen Karten zum Binden von Tüchern.
NP. ca.: 150,-€. Schwarzes Leder in Krokoprägung, hellgoldfarbene Firmen-Letters. Leichte Tragespuren.
Edelstahl poliert, Scherenformat. Etui anbei.
7,5ML, Schloss-Design im zarten Goldton, Box und Umkarton anbei. UNBENUTZT!!
Grobgenarbtes Hirschleder in Braun. Schließe aus Bambus mit Goldfarbenem Detail. Weist auf der Innenseite Flecken auf, Außenseite guter Erhalt. SB anbei.
Zwei Stück, weihnachtlicher Zimtduft, unbenutzt mit OVP.
NP. ca.: 250,-€. Monogram-Blüten Design, goldfarben mit dunkelbrauner Lackbeschichtung, Karabinerverschluss. Gebrauchsspuren.
"L'ANGE GABRIEL - 1995", mittig illustrierter Engel Gabriel mit klassischen Versace-Barock Ornamenten. Grün, gold, türkis, rot. SCHÖNER ERHALT!!
messingfarben, Oberfläche strukturiert, CC-Logo und "5"-Plakette.
Wax-Stifte in Form der Monogram Blüten, inkl. Malbuch, Box anbei. UNBENUTZT!!
New York Ausgabe, Notiz Möglichkeiten auf künstlerisch dargstellten Bildern von New York. Bleistift und 5 Postkarten anbei. Box vorhanden.
100% Seidentwill. Rosafarbener Grund mit prächtigen, goldfarbenen Chanel-Medaillons Motiven. Leichte Gebrausspuren.
NP. ca.: 400,-€. Ovale Form mit ausgestanztem, schwungvollem H-Design, Palladiumauflage. Staubbeutel anbei. Schöner Erhalt!
Braun, Epsom-Kalbsleder, H-Schließe vergoldet, gebürstet, Gürtel gekürzt, neu vernäht, mit Zusatzlöchern versehen, Gebrauchsspuren, NP. ca. €700.-
Letzter LP. ca.: 300,-€. Monogram Multicolore in Schwarz, Reißverschluss Außenfach, Karabiner-Verschluss an Kette, Alcantara Innenfutter, Rindsleder Details. TOP ERHALT!! Staubbeutel und Rechnung anbe...
90er Jahre, EXTREM LIMITIERT!! Künstlerisches Gestell im klassischen Otmar Alt-Kunstdesign, schwarz getönte Gläser. Etui anbei. GUTER ERHALT!!
By Christiane Vauzelles, Motiv erstmals 1967 erschienen. 100% Seide. Prunkvolle Sattel Motive auf hellem Grund mit bordeauxfarbener Borte und grünen/goldenen Farbakzenten. Handrollierung. Altersspuren...
Armband (Länge 18cm) mit grünen und weißen Steinen besetzt, Ohrclips mittig grüner Stein mit weißen Steinen umrandet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca.: 350,-€. Elegante Cat Eye Form mit breitem Rahmen in Schwarz, leicht verspiegelte Gläser, Bügel in Beige mit apartem CC-Logo Detail. Etui und Box anbei. Minimaler Kratzer auf linkem Glas, sons...
NP.: ca.550,-€. Beerenfarbendes Lackleder, goldfarbenes Logodetail, Ziernähte, genobbte Sohle. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill. Puderfarbener Grund mit blauen, grafischen Motiven und CC-Logos. Box anbei. TOP ERHALT!!