GG (Fassung WG) 14 K. Ringgröße ca. 64
TW/vsi. WG GG 14K. Ringgröße ca. 54. Schiene innen graviert (kann entfernt werden).
GG WG 14K. Ringgröße ca. 69.
(eine Schließe WG GG 14K).
getönt/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 66. Handarbeit.
GG / WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Zertifikat und Schmuckbeutel anbei.
einer Dame (ohne Fassung).
sowie sechs Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,12ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
1 Paar Ohrstecker in Silber.
Vase mit asiat. Szene, H 22,5; anbei: kl. Vase ALKA mit Paradiesvogel, H 13,5
blaue Unterglasurmalerei 'Völkerschlachtdenkmal Leipzig', II. Wahl
hergestellt in der Aachener Webschule, ca. 109 x 89, Altersspuren, besch.