mit 14 x 10 Dollars und 14 x 5 Dollars in st und Originalkassette.
tolle Fundgrube für Spezialisten, viele Ausgaben nach Farben sortiert, dort auch einiges farbgeprüft. Große Bandbreite bei der Qualität, Schuhkarton.
In...
1893, 1908, 1912, ca. 6,1 Gramm fein, ss.
Hungary / Gold - 3 x 10 kronen, 1893, 1908, 1912, ca. 6,1 g fine, VF.
Rest einer größeren Einlieferung. Bitte besichtigen.
beginnend mit dem Land Malta. Bitte besichtigen.
ca. 7,16 g fein, ss
Hamburg/GOLD - 20 Mark 1876 J Hamburg, ca. 7.16 grams fineness, VF
ca. 7,74 g fein, vz
Russia/GOLD - 10 Rouble Chevronet 1977, ca. 7.74 grams fineness, EF
ca. 7,74 g fein, ss
Russia/GOLD - 10 Roubles Chevronet 1976, ca. 7.74 grams fineness, VF
Wilhelm II., ca. 7,16 g fein, ss +
Wurtemberg/GOLD - 20 Marks 1900 F, William II., ca. 7.16 grams fineness, VF +
ca. 7,74 g fein, ss
Russia/GOLD - 10 Roubles Chevronet 1975, ca. 7.74 grams fineness, VF
in einwandfreier postfrischer Erhaltung. Ab 1939 komplett bis 1963. Es fehlen einige kleine Werte und Block 10. Ab Block 4-16 alle vorhanden. Auch Pax Serie.
ca. 7,16 g fein, ss
Prussia/GOLD - 20 Mark 1909 A William II., ca. 7.16 grams fineness, VF
Wilhelm II., ca. 7,16 g fein, ss
Prussia/GOLD - 20 Marks 1902 A, William II., ca. 7.16 grams fineness, VF