bitte ansehen. Erhaltungen verschieden.
in Holzbox. Feinsilber und Sterlingsilber. Bitte ansehen
dabei u.a. 1 x Preussen - 1 Siegestaler 1871/A, Wilhelm, ss., berieben, Belag, Grünspan, Kratzer. Erhalt unterschiedlich. Am besten besichtigen.
Memmingen - tha...
Franz Joseph I., ca. 3,44 g fein, ss
Belag, leicht fleckig, Grünspan, minimaler Randfehler.
FRG - 5 DM 1952/D, Germanisches Museum, VF-EF, spotted, verdigris.
dabei BRD, Österreich, III. Reich. Erhalt verschieden. Am besten besichtigen.
bitte ansehen.
Little bag with miscellaneous, please visit.
Neuprägung.
Austria/GOLD - golden ducat 1915, new embossing.
minimal verschmutzt, Tönung, 3,58g Gold fein.