NP. ca.: 8.500,-€. Epsom Leder in Candy und Rosé Tyrien (Pink/Violett) mit silberfarbener Hardware und Palladium Beschichtung. Klassisches Modell mit Laschenverschluss, einem Henkel und drei Innenfäch...
8 Suppentassen/U-Tassen, 8 Platzteller (Wandteller), 1 Ovalplatte (L. ca. 40cm), 2-tlg. Saucière und 1 Teller mit Wandaufhängung (D. ca. 18). Leichte Gebrauchsspuren.
ROSENTHAL meets VERSACE dining...
Ausverkaufte, limitierte Serie. Nicht mehr erhältlich. Hochwertiges Porzellan in Weiß mit Tucan-Motiven in Grün/Gelb. 10x Platzteller (27,5cm), 2x Speiseteller (25,5cm), 7x Desserteller (21,5cm), 3x S...
Boxcalf Leder in Braun, Hardware mit Palladium-Auflage, Riemenverschluss und ein Henkel. Innenraum mit einem Fach. Gut erhalten. 34x16x2,5cm.
HERMÈS "KELLY CLUTCH 34" clutch, coll. 2006. Boxcalf...
NP. ca.: 2.300,-€. Togoleder in Petrolblau mit silberfarbener Hardware und hellblauem Textilgurt. Front mit perforiertem H-Logo. Staubbeutel und Box anbei. Sehr guter Erhalt. 17x5,5x19cm.
HERMÈS ...
Schwarzer Nilwaran, Steckverschluss am Überschlag, Innenraum mit diversen Fächern. Firmenfremder Staubbeutel und Ledergutachten anbei. Datestamp vorhanden aber schlecht lesbar, sonst sehr guter Zustan...
Goldfarbene Gliederkette mit buntem Perlendekor. Länge 210cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE necklace, coll. 1982. Gold colored chain with multicolored Pearls. Length 210cm. Comes w...
Boxcalf Leder in Nachtblau/Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassischer Laschenverschluss, ein Henkel, Hauptfach mit drei Innenfächern. Sehr starke Trage-/ und Gebrauchsspuren vorhanden. Akzeptabler...
Mahina Leder Serie in Dunkelblau mit braunen Details, breite Naht auf der Front, silberfarbene Hardware, Doppelreißverschluss. Innenraum aus Veloursleder mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Zw...
Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Drei Außenfächer mit Reißverschluss, Hauptfach mit Überschlag und Dornschließe, Weitenverstellbar, zwe...
Set bestehend aus 6x Speiseteller (21cm), 6x Platzteller (25cm), 4x Unterteller (16,5cm). Limoges Porzellan in Weiß mit diversen Vogelmotiven und floralen Details. Guter Erhaltungszustand.
HERMÈ...
Großes Modell aus handgeflochtener Korbweide, Tragegriff aus Zaum-Rindsleder. Eingelassene Glasplatte zum Schutz der Korbweide. Durchmesser 53cm. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "OSERAIE" tray, retail...
Akt. NP.: 1.690,-€. Kombi-Brieftasche aus Togo-Kalbsleder, "Clou de Selle"-Schließe mit Silber- und Palladiumauflage. Innenraum mit einem herausnehmbarem Kleingeldfach mit Reißverschluss, neun Kreditk...
Akt. NP.: 1.120,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Lackleder. Pochette, Box und Staubbeutel anbei. Neuwertig.
LOUIS VUITTON "NEVERFULL" shopper, coll. 2018. Retail price 1,120€. Damier eben...
Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...
Akt. NP.: 1.240,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Adressanhänger anbei. Altersspuren und Patina vorhanden. (AAN3148)
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 55...
Akt. NP.: 1.120,-€. Damier Ebene Serie mit dunkelbraunem Glattleder, goldfarbener Hardware und rosafarbenem Innenleben. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. 32...
NP: 1.250 €, GG/RG/WG 18K, Ringweite 54 (grav.), minimale Tragespuren, außen mit Herstellerlogo, innen mit schweizer Punze, nummeriert "TZ2218" sowie grav. "SNOE".
CARTIER ring "Trinity", origina...
925er Silber, labeltypische Glieder, Steckverschluss. Box anbei. Gut erhalten. Kettenlänge: 43,5 cm
HERMÈS necklace "CHAIN D´ANCRE", retail price 1,820€. 925 silver. With box. Good condition. Le...
NP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina). Starke Alters-/ und Tragespuren. (AAN5482)
LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 50" weekender, coll. 1990. Retail pri...
Nichtmehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder -Details, Doppelhenkel, goldfarbene Hardware, Reißverschluss und Riemen zur Weitenregulierung und als zusätzlichen Verschluss. Innenraum aus ...
Rarität - Sammlerstücke. 4x Speiseteller (Durchmesser 24,5cm), 5x Servierplatte (Durchmesser 31cm). Feines Porzellan in Weiß mit Toucan-Motiven und floralen Details in Grün/Gelb. Leichte Altersspuren ...
Kleines Modell aus handgeflochtener Korbweide, Tragegriff aus Zaum-Rindsleder. Eingelassene Glasplatte zum Schutz der Korbweide. Durchmesser 30x22cm. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS tray, retail price...
Monoram Canvas mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel, umlaufender Doppereißverschluss. Innenraum mit einem großen Fach. Stärkste Gebrauchspuren, Abrieb, Wasserflecken, Flecken. 5...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Detaíls und goldfarbener Hardware, längneverstellbare Trageriemen und umlaufender Doppelreißverschluss. Innenraum mit einem Fach. Schlüssel und Schloss anbei. Gebr...
Korpus aus Holz, überzogen mit dem klassischen Toile (Segeltuch/Canvas) und hellen Lederecken. Hardware in Goldfarben. Koffer stammt aus den frühen 50er Jahren. Sehr starke Alters-/ & Gebrauchsspuren,...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Abnehmbarer und längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit kleinem Innenfach. Patina und leichter Abrieb an den K...
Akt. NP.: 910,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (starke Patina), klassisches Design. Sehr starke Trage und Altersspuren. (AAN3906)
LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 30" handbag, col...
Akt. NP.: 925,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder, klassisches Design. Starke Patina, Trage-/ und Altersspuren. (AAN4869)
LOUIS VUITTON VINTAGE "SPEEDY 35" handbag, coll. 1986. Re...
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder (sehr starke Patina), längenverstellbaren Trageriemen und goldfarbener Hardware. Innenleben mit zwei Innenfächern. Schöner Erhalt, starke Patina. 23x16x...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Innenfutter in Violett. Kleines Reißverschluss Innenfach und Doppelhenkel. Innenleben mit Verfärbungen und leicht defektem Innenfutter, sonst gute...
Modell aus fein genarbtem Epsomleder in Braun. Überschlag mit Lasche und aufgesetztem längenverstellbaren Umhängegurt mit weißen Ziernähten. Guter Erhalt.
HERMÈS pochette, coll. 2002. Epsom leath...
Monogram Canvas Serie mit umlaufendem Reißverschluss, drei Karten-/ einem Münz-/ und zwei Scheinfächern. Leichte Tragespuren vorhanden. (AAN35469)
LOUIS VUITTON "ZIPPY LONG WALLET" portemonnaie, ...
Monogram Canvas Serie mit dunkelbraunen Doppelhenkeln, Hauptfach mit Reißverschluss. Alters-/ und Tragespuren vorhanden. 25,5x13x13,5cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE "PAPILLON", coll. 1998. Monogram can...
Akt. NP.: 510,-€. Akt. ausverkauft! Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Münzfach, zwei große offene Fächer und zwei Kartenfächer. Sehr guter Erhalt. (AAN4412).
LOUIS VUITTON "P...
Aktuell nicht erhältlich. Damier Ebene Canvas Serie mit dunklbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 23.5x13.5x4cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Druckknopfverschluss. Vier Karten-/ zwei Münz-/ und ein Scheinfach. Trage und Altersspuren vorhanden. (AAN4364)
LOUIS VUITTON "PORTE - ...
Akt. NP.: 1.250,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach, Doppelhenkel. Starke Patina und leic...
Monogram Canvas mit Kirsch-Detail, goldfarbener Hardwareund Rindsleder-Details, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 21x13x3cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC NM - CERISES " pochette, c...
Zwei große Tassen mit Unterteller, eine kleine Tasse mit zwei Untertellern. Feines Porzellan in Weiß mit blauem Chaine d`ancre Motiv. Guter Erhalt.
HERMÈS "CHANIE D´ANCRE" porcelain. Good conditi...
Schmaler Armreif aus weißem Email, Palladiumauflage. Firmenfremder Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. Durchmesser ca. 6cm.
HERMÈS "CLIC H", bracelet, retail price 550€. Email in white wit...
Monogram Canvas mit Überschlag aus Leder, Reißverschluss, goldfarbene Hardware. Innenraum aus rosa Wildleder. Sehr guter Zustand. 25x20cm.
LOUIS VUITTON "TUILERIES" clutch, coll. 2017. Retail pr...
Fein genarbtes Kaviarleder in Schwarz, Überschlag mit Lasche und Druckknopfverschluss. Sechs Karten-/ drei Schein und ein Münzfach.17,5x10cm. Box anbei. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden, schöner E...
Samt in Petolblau mit goldfarbener Hardware im Antik-Finish. Front mit GG-Applikation, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innenfach mit rosafarbenem Innenfutter. Längenverstellbarer ...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss und diversen Innenfächern. Starke Altersspuren vorhanden. (AAN5499)
LOUIS VUITTON portemonnaie "ZIPPY", c...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Druck, goldfarbene Hardware und Doppelhenkel. Innenraum mit Schlangenprint, abnhembare Pochette anbei. Guter Erhalt. 32x44,5x20cm.
MCM "LIZ" reversible ...
Softes Handschuhleder in Beige mit dekorativer Steppung und Faltendekor. Längenverstellbarer Schulterriemen, Hauptfach mit Lasche und Druckknopfverschluss. Leichte Altersspuren, sonst guter Erhalt. 1...
Koll. 2018. Akt. NP.: 530,-€. Wenderiemen aus hellgrauem (Etoupe) Epsomleder und Swiftleder in Schwarz (BU Noir) mit Constance Schließe in Goldfarben. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
...
Extrabreiter Armreif aus bedrucktem Email, vergoldete Kanten. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 4x22cm.
HERMÈS "LES RUBANS DU CHEVAL" bracelet, retail price 695€. Email with gold color...
Extrabreiter Armreif aus bedrucktem Email. Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 21x4cm.
HERMÈS "GRAND APPARAT" bracelet, retail price 695€. Email with palladium hardware. W...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware .Ein Münz-/ ein Schein-/ und sechs Kartenfächer. Trage und Altersspuren vorhanden. (AAN4414)
LOUIS VUITTON "ELISE" portemonnaie, coll. 2001. Monogr...
Hartschalenkoffer in Beige mit klassischem Heritage-Muster, Besätze aus Leder und goldfarbener Hardware. Ein Henkel, dekoratives Zahlenschloss, Innenleben mit Stoff bezogen und mit Logomuster. Sehr gu...
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals 1974 erschienen. Akt. NP.: 520,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Pferde-Motiv in Grau- und Brauntönen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "COUVERT...
1980er Jahre.Gliederkette in Goldfarben, teilweise drei dreihig mit Logo-Anhänger. Box anbei. Guter Erhaltungszustand.
CHANEL VINTAGE belt, lenght 90cm. 1980`s. Gold colored hardware. With box. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Druckknopfverschluss. Zwei Münz-/ ein Schein-/ und sieben Kartenfächer. Ein herausnehmbares Fach. Altersspuren vorhanden, sonst guter Erh...
Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware und diversen Innenfächern. Box und Staubbeutel anbei. Sehr starke Tragespuren vorhanden. (AAN5484)
LOUIS VUITTON "FRENCH PURSE" portemonnaie, coll. 200...
Akt. NP.: 690,-€. 100% Kaschmir in Blanc Rose mit Logomuster und Fransenabschluss. Neuwertig mit Box. 191x46m.
LOUIS VUITTON "ÉCHARPE REYKJAVIK" scarf, coll. 2019. Retail price 690€. 100% cashem...
Versilbert, nautische Optik mit Tau und Knebel. Sammlerstück aus den 1970 ziger Jahren. Hergestellt von Ravinet d'Enfert et Cie für Hermès (Siehe Punze RD Kleeblatt). 15cm x 9,5cm. Guter Erhalt.
...
by Robert Dallet, Motiv erstmals 2016 erschienen. 100% Seide. Raubkatzen-Motive auf kariertem, dunkelblauem Grund. Handrollierter Saum. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "DANS L`ATELIER DE R...
Akt. NP.: 575,-€. Damier Ebene Serie, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, diverse Innenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "ZIPPY" portemonnaie, coll. 2018. Retail ...
Zwei große Kunstperlen mit goldfarbener Fassung. CC-Logo Detail. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren an den Perlen, sonst guter Erhalt. Länge: 5,5cm.
CHANEL ear clips, coll. 80s. Artificial pearls...
Akt. NP.: 500,-€. Goldfarben mit Monogram und Fransenabschluss. Box und orig. Rechnung anbei. Etikett ist ab, sonst guter Erhalt. 142x142cm.
LOUIS VUITTON "MONOGRAM SHINE" foulard, coll. 2015. Re...
Koll. 2010. Togoleder in Orange, Boxcalf Leder in Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght 95cm. Retail...
Koll. 2011. Togo Leder in Hellgrau, Boxcalf Leder in Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
HERMÈS reversible belt, lenght ...
Lack in Blau mit schöner Musterung und vergoldeten Details. Panthere Details in Blau und Trinity-Dekor. Limitierte Serie. Etui, Umkarton und Papiere anbei. Funktionsfähig und guter Erhalt, leichte Tra...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
100% Seide in Beige/Goldfarben mit weißem Monogram und Reisekoffer-Motiven. Handrollierter Saum in Rot. Sehr guter Erhalt (gereinigt). 90x90cm.
LOUIS VUITTON silk scarf "TRUNK - MONOGRAM". 100% s...
Lackleder in Bordeaux mit All-Over Logomuster, Doppelhenkeln, Überschlag mit Magnetverschluss und kleinem Reißverschlussfach. Sehr guter Erhalt. 30x6x10cm.
CARTIER handbag. Leather in bordeaux wi...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Jagd in Indien, lila, grün und pink. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "CHASSE EN INDE" ...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1985. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Mexikanisches Design in Pastelltönen. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
HERMÈS "MEXIQUE" silk scar...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zamzeug-Motiv in Blau, Creme und Goldfarben. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "BRIDES DE GALA" ...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 2008. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Geschmückte Pferde in Rosa. Handrollierte Saume. 90x90cm. Sehr gut erhalten.
HERMÈS "LA DANSE DU CHEVAL MARWARI"...
Armreif aus Email mit vergoldeter Kante. Staubbeutel und Box anbei. Gut erhalten.
HERMÈS "EX LIBRIS" bracelet, retail price 490€. Email with gold colored hardware. With box and dustbag. Good cond...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, umlaufender Reißverschluss in Goldfarben. Innenraum beige mit einem Fach. Gut erhalten. 17x11x6cm.
LOUIS VUITTON "COSMETIQUE POUCH" cosmetic bag, co...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...
Togo- und Swift-Leder in Bordeaux und Rot. Box und Staubbeutel anbei. Nachgestanzte Löcher, sonst guter Erhalt.
HERMÈS reversible belt, lenght 105cm. Retail price 365€. Togo and swift leather in ...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
60% Seide, 40% Wolle in Rot/Orange mit Monogram Muster und bunten Details. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 140x140cm.
LOUIS VUITTON "RED SPLASH" scarf, coll. 2018. 60% silk / 40% wool in red/orange...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1946 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Logo auf rosafarbenem Grund. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "EX LIBRIS" silk scarf by Hugo Gr...
2x Kugelschreiber, 1x Kolbenfüllhalter. Goldfarben mit Rillendekor. Guter Erhalt.
ST. DUPONT VINTAGE writting set. 2x ballpoint pens, 1x fountain pen. Good condition.
Damier Azur Canvas mit goldfarbener Schließe. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden.
Email Armreif in Grautönen mit Kreismotiven und silberfarbener Fassung. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren. Durchmesser: 6,2cm.
HERMÈS bracelet, retail price 695€. Hardware in grey with circl...
Agenda und Portemonnaie aus fein genarbtem Leder in Bordeaux mit goldfarbener Hardware. Portemonnaie mit einem Münz-/, drei großen-/, vier Karten-/ und einem Scheinfach. Agenda mit Ringschiene und Inh...
Akt. NP.: 330,-€. Leder in Schwarz mit GG-Supreme Prägung und goldfarbener Logoschließe. 11 Gürtellöcher. Breite: 4cm. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
GUCCI belt, lenght 100cm (Size 40). ...
Akt. NP.: 325,-€. Monogram Canvas Serie, Fach mit Reißverschluss und beschichtetem Innenleben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 15x4,5x10cm.
LOUIS VUITTON cosmetic bag, coll. 2016. Retail pr...
Feines Leder in Orange und Pink. Stehtaube im Origami Design mit Box. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "DOVE - CLICKAZOO COLOMBE" rare item. Leather in orange and pink. With box. Really good condition.
100% Seide in Rot mit bunten Schmuckmotiven und handrolliertem Saum. Box anbei. 90x90cm. Leichte Altersspuren.
CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk in red. With box. 90x90cm. Signs of age.
Designes by Zoe Pauwels, Motiv erstmals 2002 erschienen. 100% Seide mit blauem Grundton und bunten traditionellen Mustern. Handrollierter Saum. 90x90cm. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "LEG...
Designed by Annie Faivre, Motiv erstmals 2004 erschienen. 100% Seide in Hellblau mit Ringmotiven in Form von Meeresobjekten. Handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt. Box anbei. 90x90cm.
HERMÈS "AL...
"LOVE" aus cremefarbenem Synthetik mit Kunststein-Besatz an textilem Band. Gebrauchsspuren vorhanden.
LOUIS VUITTON "LOVE" charm. Signs of use.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Innenraum aus Cross-Grain, Lasche mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenfächern, drei großen Fächern und einem Reißverschlussfach für ...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals 1986 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Amerikanisches Design in Multicolor. 90x90cm. Handrollierter Saum. Gezogene Fäden vorhanden.
HERMÈS "FLORE ET F...
Doppelherz Anhänger, einmal mit Logo, eines in Rosa. Feine Kette. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace, retail price 160€. With dustbag. Signs ...
Konvolut aus fünf Krawatten in diversen Grüntönen der Marken 2x Hermès, 1x Etro, 1x Yves Saint Laurent und 1x Leonardo Bugelli.
MIXED LOT TIES.
Konvolut aus fünf Modellen in diversen Rottönen der Marken 3x Etro und 2x Hermès.
MIXED LOT TIES.