Leuchter mit 4 geschwungenen Armen, abnehmbare Tüllen, H. ca. 22cm. Anlaufschutz beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren.
1 Kanne mit geschweiftem Henkel und Klappdeckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Milchkännchen und 1 kleiner Behälter. Alters- und Gebrauchsspuren.
von 8,79 + 6,15 ct, 1 Sten mit Ausbruch, manche Steine leicht bestossen, sonnst guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (LN01/21, 62, 61)
Rahmgießer und Zuckerdose auf 4-beinigem Stand. Alters- und Gebrauchsspuren.