Nr. 2654 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Oktober 2021

406 Ergebnisse
Anhänger mit Zuchtperle,
101
Anhänger mit Zuchtperle,

200 EUR

Konvolut 2 Ketten:
100
Konvolut 2 Ketten:

165,1 EUR

Ring mit Saphir und 8 Brillanten
99

400 EUR

Ring mit 2 Brillanten und 3 Rohdiamanten,
98

220 EUR

Ring mit 14 Brillanten und 33 Diamanten
97

800 EUR

Ring mit 7 Brillanten zus. ca. 0,2 ct,
96
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
4-teiliges Designer Schmuckset
95
Startpreis (inkl. Aufgeld): 380 EUR
Ring mit synth. Opal-Tropfen und 2 Zirkonia,
94
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Konvolut Granatschmuck
93
Konvolut Granatschmuck

196,8 EUR

Ring mit 8 Brillanten zus. ca. 0,30 ct.
92
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit 25 Brillanten zus. ca. 0,50 ct,
91

650 EUR

Schmuckset Ring und Ohrringe mit Engelshautkoralle
90

1.500 EUR

LÜTH BIJOUX Ring mit 10 Brillanten
89
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Ring mit Zirkonia,
88
Ring mit Zirkonia,

400 EUR

LÜTH BIJOUX Anhänger mit Korall-Tropfen,
87

750 EUR

Ring mit Tahitiperle und 2 Brillanten
86
Ring mit 28 Brillanten zus. ca. 0,15 ct,
85

651 EUR

Kette aus Engelshautkoralle,
84
Kette aus Engelshautkoralle,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Feiner Broschenanhänger mit Altschliffdiamanten
83
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.400 EUR
Designerring mit großem Rubelith
82
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.800 EUR
Ring mit grünlichem Mondsteincabochon,
81
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
SCHILLING Anhänger mit feinem Rubin
80

1.400 EUR

Ring mit Brillanten zus. ca. 0,70 ct,
79
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
CHRIST Ring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct,
78
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Anhänger/Brosche mit Peridot ca 3,58 ct,
77
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Konvolut arabischer Silberschmuck,
76

521 EUR

THEODOR FAHRNER Armband,
75
THEODOR FAHRNER Armband,

800 EUR

Schleifenbrosche mit Diamanten zus. ca. 2,8 ct
74
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
FABERGÉ by VICTOR MAYER Anhänger mit Brillanten
73
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.800 EUR
Paar Ohrhänger mit Lapislazuli Pampeln,
72

160 EUR

Anhänger/Clip mit Herz aus Lapislazuli,
71

520 EUR

Ring mit 7 Altschliffdiamanten
70

500 EUR

Armband mit 11 Brillanten
69
Armband mit 11 Brillanten
Ring mit 4 Brillanten
68
Ring mit 4 Brillanten
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Ring mit 7 Brillanten
67
Ring mit 7 Brillanten

280 EUR

"Ring im Ring" mit 8 Brillanten
66
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Ring mit 15 Brillanten,
65
Ring mit 15 Brillanten,

480 EUR

Dekorativer Anhänger/Clip mit 28 Brillanten,
64

1.800 EUR

Auffälliger Ring mit 18 Brillanten,
63

1.100 EUR

Ring mit Zuchtperle ca. 9 mm,
62
Ring mit Zuchtperle ca. 9 mm,

1.300 EUR

Konvolut aus 2 Paar Ohrsteckern mit Turmalinen,
61

460 EUR

Ring mit Blautopas
60
Ring mit Blautopas

380 EUR

Collier aus verschiedenen Quarzen
59
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Konvolut 2-teilig, Paar Ohrclips und Anhänger,
58

1.100 EUR

Armband mit 230 Brillanten
57
Armband mit 230 Brillanten

2.100 EUR

Solitär-Ring mit Brillant ca. 0,622 ct,
56

1.400 EUR

Ring mit 9 Diamanten im Prinzessschliff,
55

750 EUR

BUCHERER Ring mit Brillant ca. 1,01 ct
54

2.800 EUR

Konvolut aus Ring und Paar Ohrstecker mit Chrysopras,
53
Collier mit Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1,9 ct,
52

2.100 EUR

PANDORA Armband mit 20 Charms,
51

473,1 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,97 ct
50

700 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,41 ct
49

420 EUR

Konvolut Lapislazuli Schmuck
48
Konvolut Lapislazuli Schmuck
Startpreis (inkl. Aufgeld): 440 EUR
4-teiliges Set Korallenschmuck
47

460 EUR

Ring, bewegliche Elemente mit Brillanten zus. ca. 0,36 ct,
46

1.000 EUR

2-reihiges Korallencollier,
45
2-reihiges Korallencollier,
Kette und Anhänger mit Rubin ca. 2,3 ct,
44
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
Halsreif und Anhänger mit Smaragd ca. 1,7 ct
43

1.300 EUR

SCHULLIN Collier aus Onyxscheiben
42

1.900 EUR

CHIMENTO Herzanhänger mit Brillanten, ca. 1 ct
41
3-reihiges Amazonit-Collier,
40
3-reihiges Amazonit-Collier,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
Ring mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct,
39

480 EUR

4-reihiges Türkiscollier,
38
4-reihiges Türkiscollier,
Ring mit Saphir ca. 1,3 ct und Brillanten
37
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Ring mit facettiertem Tansanit ca. 3 ct,
36

700 EUR

Feine Akoyaperlenkette
35
Feine Akoyaperlenkette
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
Ring mit schwarzem Sternsaphir ca. 8,5 ct
34

800 EUR

Ring mit zahlreichen Rubincarrées
33

800 EUR

Neorenaissance Collier mit Smaragden,
32

500 EUR

Ring mit Morganit von ca. 3 ct,
31

650 EUR

Paar Ohrstecker mit Tsavoriten,
30

170 EUR

Brosche "Schleife" mit Diamanten
29

440 EUR

Ring mit zentralem Brillant ca. 0,65 ct,
28

1.740 EUR

3-teiliges Konvolut Schmuck,
27
3-teiliges Konvolut Schmuck,

310 EUR

3-reihige Kette aus lachsfarbener Mittelmeerkoralle,
26

420 EUR

2 Ketten aus baltischem Bernstein,
25

180 EUR

2 Malachitketten,
24
2 Malachitketten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 1 ct,
23

950 EUR

Kette und Anhänger mit Brillanten
22

440 EUR

Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,7 ct,
21

480 EUR

Konvolut Perlschmuck, Kette und Armband
20

550 EUR

FABERGÉ by VICTOR MAYER Anhänger "Ei"
19

1.010 EUR

LAPPONIA Collier mit Markasitabschnitt
18
Korallenkette
17
Korallenkette
zurückgezogen
Memoirering mit 9 Brillanten zus. ca. 0,37 ct,
16

550 EUR

Anhänger/Brosche mit Diamantrose von ca. 0,16 ct
15

650 EUR

Memoirering mit 20 Brillanten von zus. ca. 1 ct
14

1.700 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,62 ct (graviert),
13

1.400 EUR

Armreif mit Brillanten zus. ca. 0,38 ct,
12

600 EUR

Konvolut aus 2 Armbänder mit  Farbsteinrondelle,
11

1.300 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamant von 0,35 ct,
8

450 EUR

Ring mit Südseeperle und Brillanten
6
Paar Ohrhänger mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
5

955 EUR

Solitärring mit Brillant ca. 0,35 ct
4
CAPOLAVORO flexibles Armband ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 1,56 ct,
3

2.600 EUR