Nr. 2654 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. Oktober 2021

406 Ergebnisse
Brosche "Schleife" mit Diamanten
29

440 EUR

Ring mit zentralem Brillant ca. 0,65 ct,
28

1.740 EUR

3-teiliges Konvolut Schmuck,
27
3-teiliges Konvolut Schmuck,

310 EUR

3-reihige Kette aus lachsfarbener Mittelmeerkoralle,
26

420 EUR

2 Ketten aus baltischem Bernstein,
25

180 EUR

2 Malachitketten,
24
2 Malachitketten,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 1 ct,
23

950 EUR

Kette und Anhänger mit Brillanten
22

440 EUR

Ring mit 5 Brillanten zus. ca. 0,7 ct,
21

480 EUR

Konvolut Perlschmuck, Kette und Armband
20

550 EUR

FABERGÉ by VICTOR MAYER Anhänger "Ei"
19

1.010 EUR

LAPPONIA Collier mit Markasitabschnitt
18
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Korallenkette
17
Korallenkette
zurückgezogen
Memoirering mit 9 Brillanten zus. ca. 0,37 ct,
16

550 EUR

Anhänger/Brosche mit Diamantrose von ca. 0,16 ct
15

650 EUR

Memoirering mit 20 Brillanten von zus. ca. 1 ct
14

1.700 EUR

Solitärring mit Brillant von ca. 0,62 ct (graviert),
13

1.400 EUR

Armreif mit Brillanten zus. ca. 0,38 ct,
12

600 EUR

Konvolut aus 2 Armbänder mit  Farbsteinrondelle,
11

1.300 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamant von 0,35 ct,
8

450 EUR

Ring mit Südseeperle und Brillanten
6
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.000 EUR
Paar Ohrhänger mit Brillanten zus. ca. 1,2 ct,
5

955 EUR

Solitärring mit Brillant ca. 0,35 ct
4
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
CAPOLAVORO flexibles Armband ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 1,56 ct,
3

2.600 EUR