Nr. 2692 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE - mit Saalpublikum

Samstag, 26. März 2022

311 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2515

BRUCKMANN & SÖHNE große Silberschale, 800, 20. Jh.

Ergebnis: 1.000 EUR

| BRUCKMANN & SÖHNE la...

Positions-Nr.: 2803

BAROCKKOMMODE

Ergebnis: 550 EUR

| BAROQUE COMODE

Positions-Nr.: 2810

KLASSIZISTISCHE KOMMODE

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 2818

LOUIS XV-SALONTISCH

Ergebnis: 900 EUR

| LOUIS XV-SALON TABLE

Positions-Nr.: 2820

PAAR KLASSIZISTISCHE PRUNKLEUCHTER,

Ergebnis: 3.000 EUR

| PAIR OF CLAS...

Positions-Nr.: 2831

MULLER FRÈRES-DECKENLAMPE

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR

Positions-Nr.: 2832

COR SITZGRUPPE

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 3013

AROVA PORSCHE 212 SKIBOB,

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 3014

LEICA R4,

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 1628

STIRNER, KARL (1882-1943), "Alphütte",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR

Positions-Nr.: 3000

LEICA M4-2 MIT BELICHTUNGSMESSER,

Ergebnis: 2.800 EUR

| LEIC...

Positions-Nr.: 3001

LEICA M3 MIT BELICHTUNGSMESSER,

Ergebnis: 1.500 EUR

| LEICA M3 WITH EXPOS...

Positions-Nr.: 3009

LEICA M2 MIT ZUBEHÖR,

Ergebnis: 1.500 EUR

Positions-Nr.: 615

HEREND Frühstücksservice "Victoria VA" für 6 Personen, 20. Jh.

Ergebnis: 1.000 EUR

Positions-Nr.: 1804

SCHAREIN, GÜNTER (geb. 1949), "Farb-Raum-Fläche, a-1-83",

Ergebnis: 600 EUR

Mischtechnik mit Siebdruck/Karton, verso Titel und Künstlerbezeichnung, HxB: ca. 50x50 cm (51x51 cm mit Rahmen). Minim. Altersspuren, Fleck. Mit Rahmen (montierte Rahmenleisten).

| SCHAREIN, GÜNTE...

Positions-Nr.: 2513

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 3306

Orientteppich. BIDJAR/West-PERSIEN (IRAN), 20. Jh. 297x199 cm.

Positions-Nr.: 1611

SCHOBER, PETER JAKOB (1897-1983), "Meine Frau",

Ergebnis: 700 EUR

Positions-Nr.: 407

POLJOT MARINE-CHRONOMETER,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR

Positions-Nr.: 408

POLJOT ANKERCHRONOMETER RUSSISCHE LUFTWAFFE,

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 605

HEREND umfangreiches Frühstücksservice, 20. Jh.

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 618

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 631

KPM BERLIN Vase mit Weichmalerei, 20. Jh.

Ergebnis: 2.400 EUR

Positions-Nr.: 1174

Famille noire-Deckeldose. CHINA, 19. Jh.,

Ergebnis: 650 EUR