Nr. 2726 | *BEST-OF* Schmuck & Edelsteine

Samstag, 3. September 2022

176 Ergebnisse
Brillant 3,22 ct,
7006
Brillant 3,22 ct,

55.000 EUR

Brillant 2,93 ct,
7003
Brillant 2,93 ct,

50.000 EUR

Brillant 2,31 ct,
7000
Brillant 2,31 ct,

40.000 EUR

GERHARD HAHN hochfeiner Ring mit Smaragd 7,29 ct,
71

31.000 EUR

Kette und Anhänger mit großem Diamant 3,82 ct,
50

27.300 EUR

Loser Brillant 1,65 ct,
7008
Loser Brillant 1,65 ct,

25.000 EUR

CARTIER Creolen mit Brillanten
19

24.800 EUR

Schmuckset Collier und Armband,
128

24.000 EUR

Loser Brillant 2,03 ct,
7001
Loser Brillant 2,03 ct,

23.350 EUR

Brillant 2,15 ct,
7002
Brillant 2,15 ct,

23.000 EUR

Ring mit feinem Smaragd ca. 7,6 ct und Brillanten
135

22.000 EUR

Collier mit Smaragden und Brillanten
24

18.000 EUR

Loser Brillant 1,68 ct,
7009
Loser Brillant 1,68 ct,

16.850 EUR

Loser Brillant 1,89 ct,
7010
Loser Brillant 1,89 ct,

16.850 EUR

EXPOSURE Damenschmuckuhr
84
EXPOSURE Damenschmuckuhr

16.500 EUR

Art Déco Ring mit sehr gutem Altschliffdiamant ca. 2,5 ct,
40

16.000 EUR

LOTHAR KUHN Collier mit Brillant ca. 1,5 ct,
106

13.500 EUR

BAUNAT Ring mit Brillant 1,10 ct,
88

13.000 EUR

Loser Brillant 1,57 ct,
7005
Loser Brillant 1,57 ct,

12.950 EUR

Tennisarmband mit 43 Brillanten zus. 7,4 ct,
5

12.000 EUR

GÜNTER KRAUSS außergewöhnliches Diamantarmband
28

12.000 EUR

WELLENDORFF Collier "Goldseide",
57

12.000 EUR

Außergewöhnliches Art Déco Collier,
30

11.200 EUR

Loser Brillant 1,29 ct,
7007
Loser Brillant 1,29 ct,

11.000 EUR