von 4,8+7,9 ct, WBW: ca. 100 €, guter Zustand, Facettkanten tlw. leicht berieben. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (04/22, 57+58)
| HIST...
| Surprise bundle gem...
| 4-piece ...
passend für 24 Kunststoffdosen 4 x 4 cm, Gebrauchsspuren
best. aus 7 Tropfen, 1 Triangel, 30 Navettes, längster Stein ca. 13 mm, neuwertiger Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (5/28)