Nr. 2002 | Samstag, 04. Februar 2012 ab 11:00 Uhr

Samstag, 4. Februar 2012

40 Ergebnisse
Positions-Nr.: 5171

Collier, im Vorderteil besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 1,0cts, umrahmt v. 16 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,16cts,

Ergebnis: 18.000 EUR

Positions-Nr.: 5565

Taschenuhr, Savonette, SCHWEIZ, 19.Jh., Werk sign. "AGASSIZ", No. 85075. Chronograph m. Schleppzeiger

Ergebnis: 3.000 EUR

Positions-Nr.: 5038

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,75ct W/si2.

Ergebnis: 1.400 EUR

WG 14K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 5415

CARTIER Armbanduhr "Santos". Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk.

Ergebnis: 1.400 EUR

Positions-Nr.: 5133

CARTIER Paar Clip-Ohrstecker "Herzen".

Ergebnis: 1.350 EUR

GG 18K.

Positions-Nr.: 5413

Damenuhr, sign. "Provita", 1960/70er Jahre. WG 18K, besetzt m. zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts

Ergebnis: 1.350 EUR

Positions-Nr.: 5199

ISABELLA FA Paar Klappcreolen aus Bronze m. Elementen in GG 18K.

Ergebnis: 1.100 EUR

Hochwertige Goldschmiedearbeit.

Positions-Nr.: 5074

Paar Ohrclip mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,69ct TW/vsi.

Ergebnis: 900 EUR

GG WG 18K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 5193

Damenring 14K GG, besetzt mit 1 rosa Turmalin und 6 Diam.-Brillanten.

Ergebnis: 720 EUR

Ca. Ringgröße 53,5.UNGETRAGEN - AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!

Positions-Nr.: 5214

Brosche m. Opalen. Fassung GG 18K.

Ergebnis: 699,99 EUR

Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.

Positions-Nr.: 5402

EBEL Damenuhr "Sport Classique". Edelstahl. Quarz-Werk.

Ergebnis: 600 EUR

Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Guter Zustand.

Positions-Nr.: 8605

CHLOÉ schicke Henkeltasche.

Ergebnis: 600 EUR

Positions-Nr.: 7516

LINO SABATTINI, Servierschale auf Rechaud,

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 5164

Bandring m. einem Smaragd-Cabochon und zwei Diam.-Brillanten

Ergebnis: 340 EUR

zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 47.