Fassung m. kleinen Diam.-Rosen (ein Stein fehlt). Handarbeit.
GG WG 14K Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
RG 14K. Ringgröße ca. 62.
GG 18 K.
GG 14 K.
GG 18 K. Expertise anbei.
besetzt m. 16 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,144ct, Edelstahl.
zus. ca. 1,5cts TW-W/vsi-si. WG 18K.
WG 18 K.
sowie acht kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
W/si. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14K.
W/si. GG 14K.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 54.
GG/WG 18 K.
GG/WG 14 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 56
WG 18 K.
WG 14 K.
GG/WG 18 K.
GG 18 K.
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.
GG 18 K. Ohrstecker ohne Brisur.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 47.
GG 18 K. Ringröße ca. 50,5.
Kette besetzt m. 127 Diam.-Brillanten zus. ca. 6,4cts TW/if-vvsi. WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,35ct. GG 14K.
GG 14K/Silber. Handarbeit.
Ca. Ringgröße 53,5.UNGETRAGEN - AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K, Kette PLATIN. Feine Handarbeit. Etui anbei.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
tlw. ber.!
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Guter Zustand.
Handaufzugwerk. Krone lose (liegt bei). Anbei drei herausgenommene Bandteile m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,33ct.
sowie 18 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. Handaufzugwerk.
Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.