Black. Box anbei. Ungetragen. CT8480 001. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE X OFF WHITE Sneaker "AIR JORDAN 5 RETRO", size 46. Black. Box enc...
Box anbei. Ungetragen. 308497-060. OBERGERICHTSVOLLZIEHER ALEXANDER DOSTER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART.
| NIKE Sneaker "AIR JORDAN 4 RETRO", size 46. Box enclosed. Unworn. 308497-06...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum in Rot mit einem Fach. Staubbeutel, Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchs...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1994. Akt. NP.: 495,-€. 100% Seide. Maya- und Aztekenzivilisationen inspiriert ist, deren Mythologie eine Erde beschreibt, die zwischen 13 Himmeln und 9 Gö...
Mini Lin Serie in Rosa mit bordeauxfarbenem Leder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenfutter in Beige mit zwei Fächern. Abrieb und Flecken vorhanden. 27x13x20cm.
| LOUIS VUITTON handbag "JOSEP...
Koll. 2012/2013. Große Version der klassischem Pochette aus Lammleder in Schwarz. Hardware in Silberfarben. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, starker Abrieb anden Kanten. 23,5x1,5x17cm.
...
Silberfarbene Uhr mit weißem Ziffernblatt. Eingefasst in schwarzem Lederetui. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. Maße Etui 6,5x6cm.
| MONTBLANC travel clock “PIX 7056”. Silver-colored watch with wh...
Boxcalf Leder in Weinrot mit vergoldeter Hardware, Überschlag mit Ziersteppung, Außenfach unter dem Überschlag, Schlaufe und Schulterriemen.Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer auf de...
"BRIDES DE GALA"; "FEUX D'ARTIFICE"; "SOUVENIRS"; "TSUBAS"; "LES FOLIES DU CIEL". 100% Seide. Handrollierte Säume. 45 x 45 cm. Gebrauchsspuren teilweise vorhanden.
| HERMÈS set "GAVROCHE", retail p...
Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Innenraum defekt, Gebrauchsspuren vorhanden. 15 x 10 cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE cosmetic bag, coll.: 1997. Epi leather series ...
Sterlingsilber Kugelkette mit Herzanhänger in Tiffany Blue Emaille-Glasur. Tüte, Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY", retail price: €320....
Barenia Leder in Braun, Hardware mit Palladiumauflage. Etui und Box anbei. Tragespuren und Oxidation an der Hardware stark vorhanden.
| HERMÈS bracelet "KELLY DOUBLE TOUR", coll.: 2011, retail pri...
je ca. 21,4 Gramm fein, ca. 428 Gramm gesamt, lose in einer Tüte
| Finland - 20 x 10 Markkaa, 1967, each approx. 21.4 grams fine, approx. 428 grams total, loose in a bag
in Originalverpackung. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| GOLDbars - Unity Box Gold, 100 x 1g fine gold bars ingot, manufacturer Heimerle+Meule, in original packaging. Tax exempt according to § 25c U...
in Hartplastikhülle.
| Australia/PLATIN - 100 Dollars to 1 ounce platinum fine Koala 1993, XF, in hard plastic case.
ss bis fast vz, ca. 7,97 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| German Empire /GOLD - Prussia, Wilhelm II. 20 Mark 1896 A, VF to near XF, approx. 7.97 g.
Tax-exempt according to § 25c UStG.
Elisabeth II., vz-stgl. feine Kratzer, gekapselt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Canada /GOLD - 20 $ 1988, 1/2 oz Maple Leaf /GOLD, Elizabeth II, XF-BU, fine scratches, encapsulated, tax exempt a...
Elisabeth II., jeweils vz bis fast stgl. insgesamt ca. 21,9 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Great Britain /GOLD lot with 3 x 1 Sovereign 1958, Elizabeth II, each XF to near BU, total approx. 21...
1 x Österreich - 1 Dukat 1915/NP, Franz-Joseph, vz-stgl., Kratzer, Oxidationsfleck, minimal fleckig, 3,44g Gold fein. 1 x Österreich - 4 Florin 1892/NP, Franz-Joseph, vz, Grünspan, Stempelriss, 2,9g G...
lose in einer Tüte.
| 5 SILVER medals, approx. 194 grams fine, loose in a bag.
je originalverpackt mit Zertifikat. Steuerbefreit nach §25c UStG.
| Germany/GOLD - 2 x 50 Euro Luther Rose 2017, each 1/4 ounce gold fine, each XF, each in original packaging with certificate. Tax ...
davon Jg. 1900, 1905, 1906 und 1909. Sehr schön. Insg. ca. 12,2 g Feingold. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Austria-Hungary/GOLD - Franz Josef I. - 4 x 10 cowns of which yrs. 1900, 1905, 1906 and...
originalverpackt, steuerbefreit nach §25c UStG.
| Gold bar - 20g GOLD fine, embossed gold bar, Agosi/Sparkasse, in original packaging, tax-exempt according to §25c UStG.
eingeschweißt, steuerbefreit nach §25c UStG.
| GOLDbars - 10g GOLD fine, embossed gold bar, Argor S.A.,shrink-wrapped, tax-exempt according to §25c UStG.