je ca. 20 g (.500 Silber), Erhaltungsstufe meist s-ss, Tönung.
1882/A, 1900/E, 1903/D, 1904/A, 1905/A, 1906/G, 1914/F, 1915/F, s/ss, SILBER.
Biathlon, gekapselt, in Etui und Schuber (ohne Zertifikat).
Prägestätten F und G, je mit originaler Umverpackung.
1 x 10 Rubel aus Silber.
Sterling Silber, ca. 70 Gramm fein, PP, fleckig.
davon Jg. 1992/1994, je stgl., original eingeschweißt.
stgl., minimalst fleckig.
stgl., in Originalverpackung.
| San Marino - Euro annual coin set at €3.88 2002, BU, in original packaging.
gesamt 1 Gramm, mit Verkaufszertifikaten. Steuerbefreit nach §25c UStG.
jeweils fast vz, wz. Kratzer, insg. ca. 48 Feinsilber.
vz bis fast stgl., teils Patina, ca. 62,2 g Feinsilber.
Schwenkbar in Höhe und Neigungswinkel, H: ca. 36 cm. Mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Alte Nachbildung nach dem gotischen Original, das sich im Stephansdom in Wien befindet, H: 46,5 cm. Altersspuren.
auf 100 Jahre Olympische Spiele., vz., feine Kratzer.