Schuhkarton mit interessanten Postkarten gelaufen und ungelaufen.
Schuhkarton mit einigen hundert Postkarten gelaufen und ungebraucht.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich.
| PROITTO, CONSTANTIN...
aus Bikuitporzellan, Entwurf von Carl Werner, unterseitig grüne Marke (ab 1970). HxB: 37x50 cm. Altersspuren.
| KLEIN, LUDWIG (1...