Beschichtetes Textil mit GG-Supreme und dunkelbraunem Glattleder. Hardware in Goldfarben. Textiles Innenleben in Dunkelbraun. Leichte Tragespuren vorhanden. 60x30x40cm.
| GUCCI weekender. Coated ...
Monogram Canvas Serie mit Zugband aus Leder in Aubergine. Textiles Innenleben. Schlichtes Design. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 20x8x21cm.
Epi Leder Serie in Blau mit goldfarbener Hardware und Drehverschluss auf der Front. Innenraum aus Microfaser in Grau mit einem Fach. Gebrauchsspuren vorhanden. 26 x 17 x 28 cm.
| LOUIS VUITTON VINT...
ca. 6,45 g, ss bis fast vz, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 5,8 g Feingold, ss-vz, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 5,8 g Feingold, ss +, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
Hersteller Heimerle & Meule, je eingeschweißt.
ss+, Kratzer, ca. 6,45 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 6,7 g, fast vz. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
je stgl., eingeschweißt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
originalverpackt.
ca. 6,45 g, vz. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 565 Gramm fein.
| FRG - 48 x 10 DM (of which 22 minted from 1998), approx. 565 gram fine.
ca. 600 Gramm fein, verschiedene Erhaltungen.
vz -, winzige Kratzer, ca. 7,24 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz -, wz Kratzer, ca. 7,3 g Gold fein, steuerbefreit nach § 25c UStG.