241961 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 8218

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Standfuss Messing/vergoldet. Plexiglasplatte m. eingelassenem Vogel, schwarz

Ergebnis: 550 EUR

hinterlegt (feine Haarrisse). Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9221).

Positions-Nr.: 8219

JAEGER LE COULTRE Tischuhr m. Datumsanzeige, 1960er Jahre. Messinggehäuse/vergoldet.

Ergebnis: 290 EUR

8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug! (No. 9133).

Positions-Nr.: 8220

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Messing/vergoldet.

Ergebnis: 520 EUR

Stabtischwerk. Leichte Haarrisse im Glas.

Positions-Nr.: 8221

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Gehäuse rhodiniert.

Ergebnis: 850 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9431).

Positions-Nr.: 8222

Ergebnis: 550 EUR

Stabwerk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug! (No. 9427).

Positions-Nr.: 8223

JAEGER LE COULTRE Tischuhr (Bilderuhr), um 1980. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 500 EUR

8-Tage-Werk. Plexiglas vorn beschädigt! (No. 9477).

Positions-Nr.: 8224

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet/schwarzes Plexiglas.

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Komplette Revision 2010. Mit Stammbuchauszug! (No. 9313).

Positions-Nr.: 8225

JAEGER LE COULTRE Tischuhr in Form einer Pariser Straßenlaterne, bez. "Rue des la Paix", 1960er Jahre. Messing/vergoldet,

Ergebnis: 800 EUR

partiell schwarz lackiert. 8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug. (No. 9181).

Positions-Nr.: 8226

Ergebnis: 650 EUR

partiell schwarz lackiert. 8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug. (No. 9144).

Positions-Nr.: 8227

Ergebnis: 400 EUR

partiell grün lackiert. 8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug. (No. 9197).

Positions-Nr.: 8228

Ergebnis: 600 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9441).

Positions-Nr.: 8229

Ergebnis: 650 EUR

Zifferblatt schwarz hinterlegt. Stabwerk. (No. 9278).

Positions-Nr.: 8230

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Komplette Revision 2011. Mit Stammbuchauszug! (No. 9404).

Positions-Nr.: 8231

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1950er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 350 EUR

8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug. Alters- u. Gebrauchsspuren am Gehäuse. (No. 9160).

Positions-Nr.: 8232

JAEGER LE COULTRE Tischuhr mit Standfuss, 1960er Jahre. Gehäuse und Fuss vergoldet.

Ergebnis: 500 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9248).

Positions-Nr.: 8233

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980/90er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 350 EUR

8-Tage-Werk. (No. 9442).

Positions-Nr.: 8234

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1990er Jahre. Gehäuse vergoldet/partiell weiß lackiert.

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk, vermtl. Cal. 250. (No. 9403).

Positions-Nr.: 8235

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1990er Jahre. Gehäuse gelb u. rotvergoldet.

Ergebnis: 700 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9281).

Positions-Nr.: 8236

Ergebnis: 750 EUR

Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9272).

Positions-Nr.: 8237

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1980er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 650 EUR

Stabwerk. (No. 9362).

Positions-Nr.: 8238

JAEGER LE COULTRE Tischuhr, 1970er Jahre. Messing/vergoldet.

Ergebnis: 700 EUR

Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug (No. 9314).

Positions-Nr.: 8239

JAEGER LE COULTRE Wecker mit Wetterstation, 1960er Jahre. Gehäuse vergoldet.

Ergebnis: 350 EUR

8-Tage-Werk, Cal. 240. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug. (No. 9214).

Positions-Nr.: 8240

Ergebnis: 600 EUR

hinterlegt (feine Haarrisse). Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9245).

Positions-Nr.: 8241

JAEGER LE COULTRE Tischuhr in Form einer Pariser Straßenlaterne, bez. "Wendelsweg 70 Haus Schubert" (Sonderanfertigung), 1950er

Ergebnis: 600 EUR

Jahre. Messing/vergoldet, partiell schwarz lackiert. 8-Tage-Werk, Cal. 219. Mit Stammbuchauszug und Box. (No. 9205).