hinterlegt (feine Haarrisse). Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9221).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug! (No. 9133).
Stabtischwerk. Leichte Haarrisse im Glas.
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9431).
Stabwerk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug! (No. 9427).
8-Tage-Werk. Plexiglas vorn beschädigt! (No. 9477).
Stabwerk, Cal. 210. Komplette Revision 2010. Mit Stammbuchauszug! (No. 9313).
partiell schwarz lackiert. 8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug. (No. 9181).
partiell schwarz lackiert. 8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug. (No. 9144).
partiell grün lackiert. 8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug. (No. 9197).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9441).
Zifferblatt schwarz hinterlegt. Stabwerk. (No. 9278).
Stabwerk, Cal. 210. Komplette Revision 2011. Mit Stammbuchauszug! (No. 9404).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug. Alters- u. Gebrauchsspuren am Gehäuse. (No. 9160).
Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug (No. 9248).
8-Tage-Werk. (No. 9442).
Stabwerk, vermtl. Cal. 250. (No. 9403).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug. (No. 9281).
Stabwerk, Cal. 210. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug! (No. 9272).
Stabwerk. (No. 9362).
Stabwerk, Cal. 250. Mit Stammbuchauszug (No. 9314).
8-Tage-Werk, Cal. 240. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug. (No. 9214).
hinterlegt (feine Haarrisse). Stabwerk, Cal. 210. Mit Stammbuchauszug! (No. 9245).
Jahre. Messing/vergoldet, partiell schwarz lackiert. 8-Tage-Werk, Cal. 219. Mit Stammbuchauszug und Box. (No. 9205).