Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
auf Holzsockel, H ca. 10
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Im Original-Etui!
WG 14 K.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Mit IGI-Expertise.