100% Seide, schwarz mit blauem Floralmuster
Rot-weiß gemusterte Seide, weiter Kragen, ca. Größe 36/38, EINZELANFERTIGUNG!
polychrom gefaßt. Am Boden gemarkt "FBW", Altersspuren, H. ca. 6,5 cm
Handaufzugwerk. Lederband.
Türkisfarbenes Gestell, schmale Form, Firmenlogo, Originalbox, NEUWERTIG!
Mit IGI-Expertise.
Eine Brosche, GG 14K mit floralem Dekor, partiell weiß emailliert (ber.).
GG 14 K. Original- Etui anbei.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
ca. 55. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Expertise anbei.