Im Original-Etui!
GG 14 K, Ringgröße 60
Schwarz/teils gesteppter Chintz, taillierter Schnitt
H 7,5
Rotbraunes Canvas, beutelartige Form, SCHÖNE ERHALTUNG!
Mit IGI-Expertise.
Schwarz-weisse Rückenansicht von zwei Indonesierinnen bzw. Thailänderinnen, 32/97,signiert 'Thalune?', 1974, im Wechselrahmen, ca. 80 x 60
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
Bleikristall, farblos, Floraldekor, min. best., H. 17
Farbloses Glas mit fünf blau-roten großen Millefiori-Einschmelzungen, H. 12 cm
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.