zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
Teilweise Handarbeit, Collierlänge ca. 50cm, Armbandlänge ca. 18,5cm.
GG/ WG 14K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
Mit IGI-Expertise.
GG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53. (Smaragd best.)
GG 18K. Ringgröße ca. 67.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
Fuchsiafarben-schwarzes Fischgrätmuster, Pomponbesatz, EINZELANFERTIGUNG!
Schwarzer Baumwollstoff, Tellerrock, ärmelloses Oberteil mit großem Kragen