vz-, Randkerbe, ca. 6,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz-, ca. 6,7 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
s-ss, geputzt, ca. 7,94 g.
ss+, Kratzer, ca. 7,96 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 7,92 g, s-ss, Kratzer. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
vz+, ca. 5,8 g fein. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
fast vz, ca. 5,8 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
ss +, Kratzer, ca. 7,95 g. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Fiji/GOLD - 100 ...
ca. 7,95 g. ss +, Kratzer, etwas verschmutzt. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
zus. ca. 0,12 ct, GG 14K, 7,7 g, D: 2,2 cm, rückseitig zwei Durchzugsösen und Broschierung, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt, schöne Verarbeitung.
| BRÜGNER, CÖLESTIN (1824-1887) "Castle in Winter"
Oil on card, u...
| TARKAY, ITZCHAK (1935-2012) "Café de Paris"
von zus. ca. 0,72 ct, niedere bis mittlere Farbe u. Reinheit ,14K WG, 2,9 gr, 21. Jh., Tragespuren.
gute Farbe und Reinheit, GG/RG 18K 7,5 mm und Platin 6 mm, 3,6 g, 20./21. Jh., Tragespuren, mit Markenpunzierung.